Тамара Глоба предупредила, какой поступок 16 июля 2021 года может навредить благополучию

0
337

<br />
Тамара Глоба предупредила, какой поступок 16 июля 2021 года может навредить благополучию

Москва, 16.07.2021, 00:13:34, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Пятницу, 16 июля 2021 года, известный астролог Тамара Глоба назвала днем благотворительности и добрых дел. В это время не только нельзя оставаться в стороне от чужих проблем, но и опасно отказывать в помощи тем, кто об этом попросит. Ведь на полную силу «включен» закон бумеранга. Кроме того, не пытайтесь никого обмануть, этот поступок может навредить вашему благополучию. Как вести себя разным знакам зодиака в этот день, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует, оказывая помощь другим людям, забыть о каком-либо вознаграждении. В таком случае всякая благотворительность и доброта теряет всякий смысл. Более того, придет время, и судьба вас обязательно отблагодарит.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 16 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам при возникновении новых интересных идей следует сразу презентовать их начальству. Вас не только поддержат морально, но и дадут все рычаги для реализации этих идей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует срочно отказаться от идеи отомстить вашему обидчику. Ведь есть риск самому стать жертвой своего же зла. Отпустите ситуацию, ведь каждый получит свое и ответит за собственные поступки.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков обстоятельства загонят в тупик. Вам захочется сбежать от всех и всего, спрятавшись в собственном доме. Однако в собственной раковине замыкаться нельзя, и достигнут успеха лишь те Раки, которые смогут покинуть зону комфорта.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам нельзя сегодня никому желать зла. Ведь весь негатив с вашей стороны по вам же в итоге и ударит. Постарайтесь отпустить ситуацию, и позвольте судьбе все расставить на свои места.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам можно и нужно сегодня задаваться самыми смелым целями. Вы полны сил и энергии, благодаря чему сможете у вас получится добиться настоящего успеха и даже перевыполнить свой план.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам придется в этот день проявить всю свою дипломатичность, ласку и любовь в общении с родными и близкими людьми. Старайтесь всячески избежать ссор и конфликтов — они могут разрушить те доверительные отношения, которые выстраивались годами.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для того, чтобы достичь успеха, Скорпионам придется обязательно заранее составить четкий план действий, и следовать ему неукоснительно. Не отвлекайтесь по мелочам, и сконцентрируйтесь на приоритетных задачах.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует: если у вас есть хотя какие-то малейшие сомнения, то не стоит давать обещаний. Ведь обстоятельства могут помешать вам сдержать свое слово, и тем самым вы вызовете к себе недоверие и неуважение. Репутация ненадежного человека вам сейчас совсем ни к чему.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов сегодня ждет настоящий успех в материальных вопросах. Деньги как будто будут сами идти вам в руки. Не впадайте в эйфорию и не спешите тратиться. Ведь этот неожиданный поток все же в одно время прекратится, а вам ведь нужно за что-то жить дальше. Поэтому в любом случае будьте экономными.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует максимально сдерживать себя, чтобы не отвечать на агрессию недоброжелателей. Попробуйте другую тактику — на любую обиду и оскорбление отвечайте спокойно и улыбайтесь, думая о чем-то хорошем.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня будут как никогда красноречивы и убедительны. Перед вашими аргументами не устоит ни один оппонент. Пользуйтесь по полной этим своим даром, но в то же время уважайте других людей и их мнение.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь