Тамара Глоба рассказала о способах сохранения внутреннего равновесия 14 октября 2021 года

0
273

<br />
Тамара Глоба рассказала о способах сохранения внутреннего равновесия 14 октября 2021 года

Москва, 14.10.2021, 01:55:36, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В четверг, 14 октября 2021 года, важно сохранить оптимистический настрой и не поддаваться негативному влиянию некоторых людей. Известный астролог Тамара Глоба посоветовала сохранять внутреннее равновесие и обозначила, как это сделать каждому знаку зодиака. Прогноз на этот день узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует сегодня заняться очищением организма и детокс-процедурами. Посвятите этот день себе и обязательно по возможности посетите косметический салон.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует научиться управлять своими негативными эмоциями. Если вы в самый неподходящий момент дадите им волю, рискуете лишиться уважения окружающих и полезных связей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам будет казаться, что Вселенная посылает им негативные знаки, но это всего лишь ваше воображение. Поэтому соберитесь и спокойно выполняйте свою работу.

Рак (22 июня — 22 июля)

Напряженный день для Раков. Однако не стоит опускать руки. Сохраняйте самообладание и уверенно двигайтесь к своим целям.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов достаточно непростой день. Для того, чтобы отвлечься от проблем и успокоиться, займитесь спортом или просто физически поработайте.

 

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня придется много общаться с малознакомыми людьми. При этом тщательно подбирайте слова и не раскрывайте личную информацию о себе.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы будут сегодня работать, работать и еще раз работать. Однако в стремлении к результатам старайтесь не сильно переутомляться, чтобы не получить проблемы со здоровьем.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам необходимо быть осторожными в решении финансовых вопросов. Это неподходящий день для покупок и трат. Будьте экономными.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Настроение Стрельцов сегодня будет, мягко говоря, не из лучших. Однако не стоит сгонять свой гнев и раздражение на родных и близких людях — они этого не заслужили.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги будут ощущать сегодня тревогу. Лучшим лекарством от негативных мыслей будут прогулки на свежем воздухе. Поэтому побольше гуляйте.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня будут очень самокритичны. Вас не устраивают ваши достижения и нынешние позиции. Однако это недовольство абсолютно необоснованно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам, конечно, хотелось бы гораздо больших результатов и достижений, но сегодня вы должны гордиться даже самыми маленькими своими победами.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь