Текстовая трансляция матча «Трактора» против «Торпедо»

363

Смогут ли челябинцы во второй раз в сезоне обыграть нижегородцев?

1:0

ТРЕТИЙ ПЕРИОД. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

50 мин — «Трактор» очень активно проводит последний игровой отрезок. Единственное, что осталось сделать челябинцам — забить гол и сравнять счёт.

49 мин — Руслан Карлин зарядил после борьбы на пятачке, и вновь «Торпедо» выручает вратарь.

48 мин — Атака в одно касание от «Трактора». Бросок с кистей из круга вбрасывания — в игре Тихомиров.

47 мин — Чехович заряжал в направлении ворот Вилла — заблокировал защитник. Затем нижегородцы убегали 3 в 1, но реализовать момент игроки «Торпедо» не смогли.

«ТОРПЕДО» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

46 мин — Пилут зарядил со средней и попал в штангу! В динамичном эпизоде показалось, что был гол, но судья развёл руки в сторону.

45 мин — Авцин и Основин создавали опасность у ворот Тихомирова — без гола.

45 мин — Позиционная атака «Трактора». Бросок, отбивает голкипер хозяев, а затем нижегородцы отбрасываются.

УДАЛЕНИЕ. За подножку на 2 минуты наказан Марк Марин, команда «Торпедо».

44 мин — В атаке «Трактор». Перепасовка не закончилась голом, но челябинцам удалось заработать большинство.

43 мин — Аляев отдавал пас на пустой угол, но не смог другой игрок «Торпедо» забить.

41 мин — Опаснейший момент у ворота Вилла! Нижегородцы расчертили комбинацию у его ворот, затем последовал прямой бросок, который голкипер челбяинцев отразил.

41 мин — Первое вбрасывание периода осталось за игроками «Трактора».

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Статистика матча после двух периодов: Броски: 56-38; Броски в створ: 32-20; Голы: 1-0; Вбрасывания: 22-22; Блокированные броски: 5-13; Силовые приемы: 4-4; Время в атаке: 09:53-08:15; Штраф: 6-27.

Статистика второго периода: Броски: 23-21; Броски в створ: 11-10; Голы: 0-0; Вбрасывания: 10-14;  Блокированные броски: 2-6; Силовые приемы: 1-1; Время в атаке: 04:49-04:48; Штраф: 4-2.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — Кравцов попытался убежать 1 в 0 с Тихомировым, но его накрыл Клуз.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин — Неприятный поперечный пас на пятачок Вилла — некому из нижегородцев замкнуть его и шайба уходит в дальний борт.

38 мин — Джастин Клуз убежал в контратаку. Из под защитника зарядил игрок нижегородцев — выше цели.

37 мин — Вновь «Трактор» в зоне атаки. Оберг мощно со средней — снова мимо ворот.

36 мин — Закрепились в атаке челябинцы. Пасами по борту хоккеисты «Трактора» вывели на бросок Бывальцева. Алексей зарядил с кистей, но шайба пошла мимо цели.

УДАЛЕНИЕ. За блокировку на 2 минуты наказан Данил Веряев, команда «Торпедо».

35 мин — Берглунд вылетает со скамейки штрафников и летит к воротам «Торпедо». Бросок с близкого расстояния — выше летит шайба.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

34 мин — Косов прорывался к воротам Тихомирова, заряжал с неудобной — выше ворот.

33 мин — Закрепились в большинстве нижегородцы, но «Трактору» удалось отвести угрозу от своих ворот.

УДАЛЕНИЕ. За блокировку на 2 минуты наказан Якоб Берглунд, команда «Трактор».

32 мин — А теперь уже жарко у ворот Романа Вилла. Уже он отражает два броска от хоккеистов «Торпедо» и оставляет челябинцев в игре.

31 мин — Попытались нижегородцы контратаковать, но шайба осталась у челябинцев. В итоге сразу два броска по воротам Тихомирова – выручает голкипер «Торпедо».

30 мин — «Чёрно-белые» много играют в зоне хозяев, но при этом без опасных моментов проходит игра.

28 мин — Упускают в большинстве контратаку челябинцы. Шенфельд убегал 1 в 0, но переиграть Вилла во второй раз он не смог.

27 мин — Позиционная атака челябинцев. Быстрые пасы не приносят успеха, в итоге — перехват со стороны нижегородцев.

УДАЛЕНИЕ. За задержку клюшкой на 2 минуты наказан Джордан Шварц, команда «Торпедо»

26 мин — Теперь уже комбинирует в зоне атаки «Торпедо». Легионеры нижегородцев создали несколько неприятных моментов, однако в очередной раз тащит Роман Вилл.

25 мин — Давить начал «Трактор». Два броска от синей линии, но все они летят мимо цели.

24 мин — Позиционная атака «чёрно-белых». Хоккеисты «Трактора» закружили по зоне «Торпедо», но довести дело до опасного броска так и не удалось.

23 мин — Выстояли челябинцы, но тут же нижегородцы понеслись в атаку. В итоге мощный бросок от синей линии и вновь тащит Вилл!

22 мин — Не дают хоккеисты «Трактора» сопернику закрепиться в зоне. Лишь со второй попытки торпедовцы заходят в атаку, но успеха она не приносит.

21 мин — Опасность создают нижегородцы. Попытка броска из круга вбрасывания — мимо.

Напомним, «Трактор» продолжает играть в меньшинстве после удаления Олега Евенко.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Статистика первого периода: Броски: 33-17; Броски в створ: 21-10; Голы: 1-0; Вбрасывания: 11-9; Блокированные броски: 3-7; Силовые приемы: 3-3; Время в атаке: 05:04-03:27; Штраф: 2-25.

Смотрим на пока единственный гол первого периода.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин – Расставились хозяева. Мощнейший бросок от синей, рикошет, затем попытка добивания, но не смог игрок нижегородской команды перекинуть Романа Вилла.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — Разгоняют атаку хоккеисты «Торпедо». Попытка быстрого розыгрыша заканчивается тем, что Роман Вилл накрывает шайбу.

18 мин — Первый бросок этого большинства по воротам Вилла — Роман выручает.

Защитник челябинцев мощно сыграл против Семёна Ручкина. Судьи дали Олегу Евенко 5 + 20, а его одноклубникам предстоит тяжелейший отрезок — пять несгораемых минут в меньшинстве.

УДАЛЕНИЕ. За атаку в голову на 5 + 20 наказан Олег Евенко, команда «Трактор».

17 мин — Опасно Оберг в ближний угол, но тащит Тихомиров. Ух, какой момент у ворот нижегородцев.

17 мин — Основин получил поперечный пас, бросил из круга вбрасывания в дальний, но шайба пошла в щитки тихомирову. Вратарь хозяев без проблем накрыл её.

16 мин — Расставились челябинцы в позиционке. Серия пасов у бортов, затем бросок со средней — за ворота уходит шайба.

УДАЛЕНИЕ. За толчок соперника клюшкой на 2 минуты наказан Антон Шенфельд, команда «Торпедо».

15 мин — Атака «Трактора»! Выход 2 в 1 к воротам Тихомирова, бросок с близкого расстояния — выручает хозяев голкипер.

14 мин — Редкая позиционная атака челябинцев не приносит результата. Затем Милле отдавал пас на Жафярова, но игрок «Торпедо» не смог догнать шайбу.

13 мин — Стремительно атакуют хозяева, вынуждая челябинцев обороняться. Два броска — Вилл в игре.

12 мин — Ещё один момент у ворот «Трактора». Быстрый прорыв игрока в тёмном, щелчок — штанга спасает Романа Вилла.

11 мин — Пока что челябинцы больше обороняются. «Торпедо» очень активно атакует.

9 мин — Попытались атаковать челябинцы — безуспешно.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. Шайбу забросил Антон Шенфельд, команда «Торпедо».

8 мин — И первый гол влетает в ворота «Трактора». Атака «Торпедо» приносит свои плоды и Антон Шенфельд открывает счёт в матче.

6 мин — Очень опасно атакуют нижегородцы. С близкой дистанции бросок — тащит оборона челябинцев.

5 мин — Вновь опасно у ворот «Трактора». Очередные несколько бросков по воротам Вилла — Роман в игре.

4 мин — опаснейший момент у ворот хозяев. Бросок Бывальцева, затем добаивание от него же, но Тихомиров пока на месте.

3 мин — «Трактор» попытался провести атаку через вброс в зону — перехват, с шайбой снова хоккеисты «Торпедо».

2 мин — Позиционная атака от нижегородцев. Бросок от синей линии — выше, но очень опасно.

1 мин — Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание. Поехали!

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Составы команд на игру.

Привет, любители хоккея! Вы готовы к вечернему матчу?!

Сегодня, 1 декабря, «Трактор» играет против «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Матч должен получится боевым, а мы расскажем вам о самых главных его событиях. Оставайтесь с нами, чтобы узнать, кто именно одержал победу. Начало игры — в 21:00 по челябинскому времени.