Тимур Батрутдинов оказался на больничной койке: что с ним случилось

0
282

<br />
Тимур Батрутдинов оказался на больничной койке: что с ним случилось

Москва, 20.12.2021, 01:46:49, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Звезды отечественного шоу-бизнеса один за другим попадают в больницу с коронавирусной инфекцией. Вирус поражает не только людей в возрасте, но также молодых мужчин и женщин. Накануне Телеграм-канал Mash сообщил о том, что известный шоумен и комик Тимур Батрутдинов попал в медицинское учреждение с поражением легких.

Содержание статьи

Что случилось с Тимуром Батрутдиновым?

<br />
Тимур Батрутдинов оказался на больничной койке: что с ним случилось

Неладное артист почувствовал еще 10 дней назад, 9 декабря, однако надеялся на собственный иммунитет. У него появился кашель и совершенно не было сил. Состояние день ото дня не улучшалось, и стало ясно, что без квалифицированной помощи медиков не обойтись.

Сегодня уже все средства массовой информации сообщают, что резидент Comedy Club борется с коронавирусом на больничной койке. По последним данным, у Тимура сначала наблюдалось поражение легких на уровне 25%, но через несколько дней оно достигло 50%. На данный момент врачи называют его состояние средне-тяжелым и делают все возможное, чтобы 43-летний Батрутдинов победил болезнь.

Интересно, что в начале пандемии артист не раз высмеивал всеобщую обеспокоенность. Он намекал на возможную конспирологическую подоплеку мировой паники. Комик советовал людям меньше брать в голову подобные мысли и наслаждаться жизнью.

Шоумен пожаловался, что не может построить отношения

<br />
Тимур Батрутдинов оказался на больничной койке: что с ним случилось

Тимур Батрутдинов прославился благодаря участию в КВН, а после в Comedy Club. Недавно шоумен принял участие в проектах «Холостяк» и «План Б». Зрители знают артиста и по довольно успешному участию в шоу «Маска», которое транслировалось на телеканале НТВ. Тимур сумел дойти до финала, выступая в образе Зайца.

Последние публикации Батрутдинова были связаны с его холостяцким положением. Он рассказал в своем интервью Ляйсан Утяшевой о безуспешных поисках спутницы жизни. А после мужчина перестал связываться с поклонниками. Именно потому они задались вопросом, что с ним случилось.

Отметим, что с Утяшевой у Тимура полное взаимопонимание. Он лишь вздыхает (возможно, в шутку), что она несвободна.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь