Транзит Марса в созвездие Рыб 15 апреля 2022 года сделает невероятно удачливыми некоторые знаки зодиака

0
304

<br />
Транзит Марса в созвездие Рыб 15 апреля 2022 года сделает невероятно удачливыми некоторые знаки зодиака

Москва, 16.04.2022, 03:00:16, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

В середине апреля Марс меняет свое местоположение и переходит в созвездие Рыб. Это знаковое событие, особенно для некоторых знаков зодиака. Они смогут наконец избавиться от ощущения фатума и станут более удачливыми.

Астролог Елена Искра рассказала, кому в ближайшее время предстоит круто поменять свою жизнь на волне успеха и везения, а какие знаки обретут счастье в личной жизни.

Содержание статьи

Какие знаки зодиака станут особенно удачливыми с 15 апреля 2022 года

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Очень хорошее время для старта нового дела, потому что планеты располагают к немедленным переменам. С 15 апреля начинайте двигаться в сторону своей мечты, не останавливаясь. Вы увидите, что мир идет вам навстречу, если вы сами в себе не сомневаетесь.

Рак (22 июня — 22 июля)

Марс в Рыбах побуждает Раков временно выйти из зоны комфорта и попробовать нечто непривычное для себя. Например, точка приоритета для вас может сдвинуться с обустройства семейного гнездышка на продвижение по карьерной лестнице. Это немного встряхнет вас, заставит почувствовать себя более уверенно, а также принесет финансовый бонус.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов ждут изменения в делах сердечных. Влияние Марса в Рыбах будет столь сильным, что вы просто станете светиться изнутри, притягивая к себе взгляды противоположного пола. Не теряйте времени даром: знакомьтесь, общайтесь, встречайтесь. Кто-то из вашего окружения должен затронуть самые чувствительные струны вашей души.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Несмотря на то, что вы особо не зациклены на материальных благах, от денежной удачи в апреле вам никуда не скрыться. Прибыль буквально посыплется на вас откуда ни возьмись. И тут важно не отвлекаться на второстепенное. Деньги лишними не бывают.

Елена Искра также предупредила представителей всего зодиакального круга о неминуемом влиянии перехода Марса в знак Рыбы. Готовьтесь, что привычное вам покажет себя с иной стороны, люди удивят вас своими мыслями и поступками.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь