У каких знаков зодиака может в корне измениться жизнь в декабре 2021 года

0
284

<br />
У каких знаков зодиака может в корне измениться жизнь в декабре 2021 года

Москва, 24.11.2021, 04:09:32, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Перемены можно любить или нет, но они в любом случае неизбежны, как ни крути. Если Вселенная решила, что в вашей жизни нужно что-то менять, она это «сделает» любыми способами. Ресурсов и инструментов для этого у нее предостаточно, поэтому пытаться избежать неизбежного бесполезно. Астролог Елена Ясная утверждает, что уже в декабре 2021 года под прицелом Вселенной окажутся три зодиакальных знака, в жизни которых произойдут кардинальные изменения. Хорошие или плохие — узнайте из астропрогноза эксперта. 

Содержание статьи

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В декабре представителей знака Близнецы ожидает любовное потрясение: вторая половинка предаст их, чем ранит в самое сердце. Измену пережить будет непросто. Астролог советует не замыкаться в себе, не замалчивать проблему, а обязательно поговорить о своих чувствах с близким человеком. Разговор вряд ли исправит последствия предательства, но зато высказанные эмоции помогут избежать депрессии или окончательного разрыва. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам в декабре придется пожинать плоды своего трудоголизма или карьеризма. Пропадая на работе дни и ночи напролет, представители знака совсем позабыли о родных и близких, которые нуждаются в их внимании как никогда. Такая ситуация чревата серьезными проблемами в отношениях: любимые могут почувствовать себя недолюбленными и недоласканными, а это никогда не заканчивается хеппи-эндом. Чтобы на пороге нового года не остаться в одиночестве, Тельцам нужно взяться за ум, переосмыслить свое отношение к партнеру и срочно налаживать контакты. Предпраздничные хлопоты — разве не лучший момент для примирения? 

Рак (22 июня — 22 июля)

В отличие от предыдущих знаков, Ракам нечего опасаться, поскольку Вселенная приготовила для них перемены к лучшему. В декабре у них возникнут прекрасные возможности значительно поправить свое материальное положение.  Финансовая удача не будет даваться “по умолчанию”. Чтобы разбогатеть, Ракам придется приложить усилия, не сидеть на одном месте, а двигаться вперед. Только трудолюбивым и целеустремленным представителям знака удастся совершить грандиозный прорыв и закрепить успех повышением уровня дохода.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь