У каждого знака зодиака в году есть благоприятный месяц

0
642

<br />
У каждого знака зодиака в году есть благоприятный месяц

Москва, 27.05.2021, 00:48:44, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Наверняка вы замечали, как в одно время все дела у вас идут и вопросы решаются «как по маслу», легко и просто, а в другое, как бы вы ни старались, все валится из рук, и результата никакого. Все зависит от даты вашего рождения и знака зодиака, утверждает астролог Ольга Осипова. Как узнали журналисты Ftimes.ru, у каждого зодиакального представителя есть свой счастливый и благоприятный месяц. Какой у вас, и когда вам необходимо предпринимать все самые важные шаги — читайте далее

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Самый благоприятный месяц для Овнов — ноябрь. Именно в конце осени вам можно и нужно заниматься самореализацией и решать самые важные вопросы. Все ваши поступки и мероприятия в это время принесут вам невероятный успех. Это месяц, когда нужно начинать новые проекты и смело строить планы на будущее.

Не пропустите: Африканский гороскоп с описанием особенностей каждого знака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Счастливый месяц упрямых и немногословных Тельцов — апрель. Это период полного обновления и самых положительных эмоций. Общение с окружающими дается просто и легко. Личные взаимоотношения складываются очень гармонично. В апреле вы успешны во всех без исключения начинаниях.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов самым удачным является январь. Именно экватор зимы способен заморозить всю вашу неуверенность и внутренние разногласия. Месяц подходит для реализации всех самых смелых планов и задач, а также для налаживания личных взаимоотношений.

Рак (22 июня — 22 июля)

Позитивные и веселые Раки больше всего могу настроиться на нужную волну и решить все самые сложные вопросы в октябре. Именно середина осени награждает вас ясным умом и мудростью, помогает двигаться вверх по карьерной лестнице. Если вы начнете отношения в октябре, они вас в перспективе не разочаруют.

Лев (23 июля — 22 августа)

Счастливый месяц Львов — июль. С наступлением этого самого жаркого времени в году вы проявите все свои самые сильные и позитивные качества. Энергия в июле у вас бьет ключом, и ее необходимо направлять на саморазвитие и самосовершенствование. В это время вооружитесь своим бесценным опытом и навыками.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева может заниматься самыми важными делами и самореализацией в феврале. Именно последний зимний месяц способен «остудить» мысли и эмоции, и поможет мыслить правильно и объективно. В феврале вам можно и нужно пересматривать свои позиции и перспективы, осуществлять важные перемены, просить о карьерном повышении или прибавке к зарплате.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов очень часто наблюдаются перепады настроения и эмоциональные качели. Однако самым спокойным и ровным в этом плане месяцем для вас является декабрь, когда вы умеете сосредотачиваться над решением важных проблем. Кроме того, счастливыми и крепкими будут браки, заключенные Весами в декабре.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Самый благоприятный месяц Скорпионов — август, который способен подчеркнуть сильные стороны представителей знака. Именно в это время вам следует заниматься личной жизнью, а также отдыхать и путешествовать.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Общительных и наивных Стрельцов нереально обмануть в июне. В этом месяце вам лучше всего реализовывать себя на работе и в личной жизни. Кроме того, в это время вы легко поймете, кто перед вами: друг или враг. Астролог советует вам в июне брать инициативу в свои руки и самостоятельно творить свою судьбу.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Благоприятный месяц универсальных, сильных и гибких Козерогов — сентябрь. В начале осени вам подвластны все самые позитивные перемены в профессиональной деятельности и личной жизни. В это время действуйте решительно и уверенно, доверяя интуиции и не боясь рисковать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Самый счастливый месяц Водолеев, когда можно целиком и полностью проявить себя, — это март. Вместе с зимой уходят все ваши трудности, вы забываете о проблемах и начинаете по-настоящему жить. Вам доставит удовольствие абсолютно все в это время: отдых и работа, личные взаимоотношения и одиночество.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам приносит настоящее счастье май — он проявит вашу необычную и яркую натуру. В последний месяц весны вы легко проявляете свои качества лидера, воплощаете в реальность мечты и планы. Смело приступайте в это время к новым делам и самым грандиозным проектам.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь