У МакSим в любую минуту может отказать правое легкое, — СМИ

0
386

<br />
У МакSим в любую минуту может отказать правое легкое, — СМИ

Москва, 17.07.2021, 23:53:23, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Судя по последним новостям, состояние певицы Максим намного хуже, чем об этом говорят официальные представители 38-летней артистки. Только вчера пиар-менеджер Марины уверяла, что состояние хоть и тяжелое, но стабильное. Но не прошло и несколько часов, как СМИ сообщили о значительном ухудшении певицы.

Содержание статьи

Состояние Максим на сегодняшний день

38-летней российской певице МакSим, лежащей в коме третью неделю, «становится хуже». Об этом сообщает Mash — вопреки прозвучавшим заверениям представителя певицы, рассказавшей, что популярной исполнительнице, наоборот, несколько полегчало.

<br />
У МакSим в любую минуту может отказать правое легкое, — СМИ

По данным ресурса, у Марины, находящейся сейчас на аппарате ЭКМО, «правое лёгкое перестает работать», — на это указывает рентген. Кроме того, «там увеличиваются кисты и полости», уверяет источник. Как утверждает издание, «проблемы с работой лёгких сказались и на сердце» певицы, у которой «увеличены левые отделы сердца», что «говорит о левожелудочковой недостаточности».

Напомним, что ранее пиар-директор МакSим призывала верить лишь той информации о состоянии здоровья своего работодателя, которая исходит лично от нее — директора. Пока ни директор певицы, ни ее пиар-менеджер эту информацию не опровергли, но и не подтвердили. Поклонники надеются, что это лишь информационная «утка».

Последние вести о Максим на 18 июля 2021 года

Пиар-директор певицы МакSим Яна Богушевская прокомментировала новое жестко-ироничное стихотворение скандально известного рок-исполнителя Сергея Шнурова, в котором говорится о смерти звезды.

<br />
У МакSим в любую минуту может отказать правое легкое, — СМИ

Шнуров иронично задел блогеров и СМИ, которые активно обсуждают все трагические повестки. Лидер группировки «Ленинград» высмеял всех, кто пытается хайповать на трагических новостях. В посте в Instagram артист отметил, что многие ждут смерти известной исполнительницы, чтобы наконец-то опубликовать заготовленные некрологи и привлечь как можно больше подписчиков.

«Все ждут, когда уже умрет МакSим, чтоб некрологи стряпать всех мастей. И собирать просмотры, с ними лайки. Из трупов складывают потихоньку трафик», — отметил артист в своем стихотворении.

Многие подписчики музыканта осудили его за такую подачу материала. А вот пиар-менеджер Максимовой Яна Богушевская, в отличие от множества возмущенных комментаторов, похвалила высказывание Шнурова. Женщина уверена, что он не пытался задеть МакSим и ее близких.

«А для тех, кто не вчитывается, считая, что Сергей оскорбляет МакSим, советую перечитать несколько раз», – отмечает Яна.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь