Учителя из Челябинска обвинили в изнасиловании третьеклассницы на кладбище

0
64

<br />
Учителя из Челябинска обвинили в изнасиловании третьеклассницы на кладбище

Москва, 11.08.2023, 23:43:53, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Жители Челябинска шокированы новостью о том, что 33-летнего учителя одной из местных школ обвиняют в изнасиловании ученицы на кладбище. Известно, что жертвой мужчины стала школьница из 3-го класса, сообщает портал FTimes.ru.

Что известно об изнасиловании третьеклассницы учителем на кладбище

Информация об изнасиловании ученицы 3-го класса на кладбище появилась в телеграм-канале Baza. Как утверждают правоохранительные органы, 33-летний учитель насильно заставил сесть в свою машину 8-летнюю жертву. Он отвез ее на кладбище, которое находится неподалеку от деревни Касарги.

<br />
Учителя из Челябинска обвинили в изнасиловании третьеклассницы на кладбище

Чтобы третьеклассница не пыталась убежать или звать на помощь, мужчина угрожал ей ножом. Затем горе-учитель все-таки отпустил свою жертву. Напуганная малышка побежала домой и рассказала о всем случившемся своей семье. Мама ученицы 3-го класса тут же обратилась за помощью в полицию.

Правоохранительные органы сразу же откликнулись на это заявление. Известно, что 33-летний учитель был задержан, однако мужчина категорически отказывается признавать свою вину. Подозреваемый уверял полицию в том, что приехал в лес за грибами, а когда увидел девочку, то подумал, что она потерялась, и предложил ей свою помощь.

По громкому делу, которое произошло в Челябинске, возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь