Удивительные находки, указывающие на существование более высоких цивилизаций

0
335

<br />
Удивительные находки, указывающие на существование более высоких цивилизаций

Москва, 12.05.2022, 23:27:39, редакция FTimes.ru, автор Елена Броневич.

На сегодняшний день существует множество научных фактов, которые завели современных учёных в тупик. Они свидетельствуют о том, что на Земле существовали более высокие цивилизации. Ученые рассказали о самых удивительных артефактах.  

Содержание статьи

Барельефы на острове Нуку-Хива

Очень странные статуи можно наблюдать на острове Нуку-Хива, который расположился в архипелаге Маркизских островов во Французской Полинезии в Тихом океане. Вокруг этих статуй ходят множество разговоров, а при их изучении даже опытные археологи зашли в тупик.

Посмотрев на барельефы, можно разглядеть «серых пришельцев». Они имеют человеческое тело, а головами похожи на странных рептилий. Удивительно, что жители этого острова ничего не знают о народе и скульпторах, которые создали эти фигуры.

Туземцы уверены, что на этих скульптурах изображен бог Оно — создатель мира. По предположениям археологов, этим статуям не менее 150 тысяч лет, и изображать они могут жрецов в ритуальных масках. 

А вот конспирологи уверены, что очень давно на этом острове жила целая колония инопланетян, которые проводили над людьми чудовищные эксперименты. Но это всего лишь догадки, которые документально не подтверждены.

Самолеты индейцев

На территории Америки было найдено огромное количество артефактов, которые внешне очень напоминают пришельцев и летающие тарелки. Но больше внимания притягивают игрушки, изготовленные из золота, воспроизводящие некие летательные аппараты, наподобие космических челноков типа российского «Бурана» или американского шаттла «Колумбия».

На территории Мексики были обнаружены игрушки, которые удивляют своей детализацией. На них можно рассмотреть самые мелкие конструктивные части летательных аппаратов. Как это возможно? По мнению ученых, а это единственное здравое объяснение, древние люди изготавливали подобные «самолётики» с натуры. Они копировали то, что видели собственными глазами. 

«Звездный путь» Индонезии

В 1992 году геолог Кастильо проводил исследования в провинции Капанга и обнаружил камень, на котором, возможно, изображена карта звездного пути. Нашел он его в горах, в пещере Сатаны. 

Удивительно, что камень был обработан, и на нем были нанесены странные знаки. Как выяснилось позже, они очень были схожи с теми, которые американцы разместили на табличках из анодированного алюминия на зондах «Пионер-10» и «Пионер-11», запущенных в 1972-м и 1973 году в глубокий космос.

Геологи уверены, что этот камень был обработан очень давно, а если быть точнее, то несколько сотен тысяч лет назад. А вот конспирологи утверждают, что этот камень был неким посланием для инопланетян. 

Не исключено, что этот камень принадлежал высокоразвитому человеку, который изобразил на нем звёздную систему подобной нашей. На ней можно рассмотреть одну звезду и восемь планет.

Череп гуманоида

В 2016 году исследователь Брайан Фостер проводил раскопки в Перу. В одной из пещер он нашел то, что подтверждает факт существования инопланетян – прекрасно сохранившийся мумифицированный череп неизвестного гуманоида. 

Это кость, которая плотно обтянута коричневой кожей. Длина черепа составляет 13 сантиметров. Он удивляет вытянутой формой. Можно разглядеть маленький подбородок, небольшой рот и большие круглые глаза. 

Исследователь уверен, что ему удалось найти голову инопланетного существа. Но некоторые сомневаются в подлинности этой находки. Череп был передан американским ученым, которые должны были вынести свой вердикт. И вот это случилось. Результат, конечно, поразил многих. Они утверждают, что ДНК гуманоида ещё не известна землянам. Это «человекоподобное существо, очень далёкое от homo sapiensa или денисовского человека».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь