Умер знаменитый актер и музыкант Петр Мамонов

0
463

<br />
Умер знаменитый актер и музыкант Петр Мамонов

Москва, 15.07.2021, 15:42:55, редакция FTimes.ru, автор Степан Гафтко.

Все больше известных людей забирает у нас коронавирусная инфекция. Не успели еще поклонники кинематографа оправиться от того, что от нас ушел Алексей Стефанович, как сегодня пришло очередное трагическое сообщение. Умер знаменитый артист Петр Мамонов.

Содержание статьи

От чего и когда умер актер

Знаменитый музыкант и актер Петр Мамонов завершил свой жизненный путь в возрасте 70 лет. О его смерти сообщили его помощники в социальной сети Инстаграм сегодня. В больницу «Коммунарка» известный актер был госпитализирован еще раньше, у него обнаружили коронавирус.

<br />
Умер знаменитый актер и музыкант Петр Мамонов

Отметим, что актера ввели в искусственную кому, чтобы продолжать бороться за его жизнь. У него была поражена большая площадь легких от пневмонии, которая, в свою очередь, была вызвана коронавирусом.

Более двух недель артист провел в искусственной коме, а сегодня, 15 июля, он ушел от нас. Еще утром его супруга опровергла информацию о том, что у актера отказали почки. Она сказала, что он в тяжелом состояние и наблюдаются осложнение со всеми внутренними органами. Так же она подтвердила, что у Мамонова начались осложнения с сердцем.

Когда Мамонов уже находился в реанимации, пришло сообщение о том, что ему присвоили Орден Дружбы. А еще раньше его супруга говорила о том, что, несмотря на его заслуги перед отечеством, музыкой и кинематографом, ему при жизни так и не дали Заслуженного, или Народного артиста. Сделать это так и не успели.

<br />
Умер знаменитый актер и музыкант Петр Мамонов

На странице в Инстаграм, которую вели помощники артиста, нет пока сообщений о времени и месте похорон Мамонова. Там только написали, что его больше нет с нами. Детальная информация о месте прощания с Петром Мамоновым должна появиться на его странице в Инстаграм завтра 16 июля.

При жизни артист не только много снимался в кино, но и интересовался музыкой и был непосредственным участником и создателем многих музыкальных групп.

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь