В чем суть конфликта между Александром Петровым и Кристиной Асмус: комментарий Родиона Юрина

0
49

<br />
В чем суть конфликта между Александром Петровым и Кристиной Асмус: комментарий Родиона Юрина

Москва, 10:07, 09 Ноя 2023, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Скандалы в мире знаменитостей всегда привлекают внимание общественности. Недавно в средствах массовой информации появились новые обвинения и разоблачения в мире шоу-бизнеса. Родион Юрин, известный актер и общественный деятель, рассказал о причине нарастающей вражды между актерами Александром Петровым и Кристиной Асмус.

Что произошло между Асмус и Петровым

Жизнь Петрова внезапно взяла неожиданный оборот, когда он объявил о своем браке с Викторией Антоновой. На это отреагировала Кристина Асмус, подруга Стаси Милославской. Последняя в течение нескольких лет встречалась с Петровым.

Асмус выразила свои соболезнования своей подруге, информирует ftimes.ru. С того момента отношения между ней и Петровым сильно похолодели.

<br />
В чем суть конфликта между Александром Петровым и Кристиной Асмус: комментарий Родиона Юрина

Асмус приняла решение исключить актера из своего списка друзей в социальных сетях. Кроме того, известная актриса сделала публичное заявление, в котором намекнула, что Александр Петров, используя свои связи с продюсерами, пытается мешать ей в получении новых актерских проектов.

В ответ на это актер не остался в стороне и опубликовал комментарий на своей странице. Петров уверен, что все вернется бумерангом.

Что сказал Родион Юрин

Родион Юрин явно не верит в то, что его друг, Александр Петров, способен на такой поступок. Он выразил свое предположение, что все это может быть частью совместного пиар-хода, нацеленного на привлечение внимания общественности. Это лишь подталкивает к мысли, что у них, возможно, есть какие-то секретные планы или проекты, которые они готовят в тайне от публики.

Друг Александра Петрова подчеркнул, что актеры скорее всего активно разжигают интерес и накаляют обстановку вокруг себя. Поэтому важно следить за развитием событий, поскольку они могут впереди приятные сюрпризы для своих поклонников и зрителей.

Новости СМИ2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь