В Германии столкнулись с эффектом «Тифозной Мэри» после вакцинации препаратом Pfizer

0
1143

<br />
В Германии столкнулись с эффектом «Тифозной Мэри» после вакцинации препаратом Pfizer

Москва, 07.04.2021, 02:41:11, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В начале апреля 2021 года появилась информация о том, что немцы, которые привились от коронавирусной инфекции COVID-19, столкнулись с так называемым эффектом «Тифозной Мэри». Эксперты провели исследование и выяснили, что этот эффект является лишь малой из бед.

Содержание статьи

Немцы опробовали вакцину от COVID-19 и получили эффект “Тифозной Мэри”

В Германии начали обсуждать ЧП, которое произошло с некоторыми медицинскими работниками. Врачи сделали прививку от коронавирусной инфекции препаратом Pfizer/BioNTech.

Когда медицинские работники сдали тест на вирус, он был отрицательным. Один из врачей подумал, что с ним все в порядке и он может идти, но на самом деле он продолжал распространять инфекцию. Такой эффект стали называть «Тифозная Мэри». Человек становится тем, кто распространяет недуг и заражает в десятки раз больше лиц, так как не считает себя носителем инфекции. Сразу после первых случаев с «Тифозной Мэри» в немецкой клинике начали проводить расследование. Источник распространения не могли отыскать в течение нескольких дней. Врач Бернд Виганд подчеркнул, что инфекция имеет новую стратегию, и «блокирует» защитные свойства.

Известно, что вакцинация не может быть гарантией защиты от коронавируса COVID-19. В качестве примера можно привести недавний случай с заражением президента Аргентины. Лидер страны привился российским препаратом «Спутник V», но все равно заболел коронавирусом. По словам российских разработчиков, вакцина может сработать и полностью защитить от заражения, а может сработать, но в половину своей силы. Это значит, что вакцинированный не будет болеть тяжелой формой недуга.

<br />
В Германии столкнулись с эффектом «Тифозной Мэри» после вакцинации препаратом Pfizer

  • Впервые случай «Тифозной Мэри» появился в Америке в 1907 году.
  • Все дело в том, что кухарка по имени Мэри стала человеком, у которой не было никаких симптомов, но при этом она «разносила» брюшной тиф.
  • Несмотря на то, что Мэри была здорова, она заразила более 50 человек.

“Тифозная Мэри” лишь малая из бед: специалист из России раскритиковал Pfizer

Российский специалист Дмитрий Еделев прокомментировал информацию о появлении эффекта «Тифозной Мэри» у немецких медицинских работников. По его словам, нечто подобное уже было в конце декабря 2020 года. Специалист не удивлен тем, что произошло. Он отметил, что Pfizer делает то, что не следовало бы — устраивает масштабные испытания на людях без их ведома. Дмитрий добавил, что вакцина может быть лишь малой из бед, все самое худшее — впереди.

<br />
В Германии столкнулись с эффектом «Тифозной Мэри» после вакцинации препаратом Pfizer

По словам российского специалиста, компания Pfizer провела эксперимент над людьми. В случае с препаратом «Спутник V» многие знают, что от него ожидать, так как в России вакцину создают по технологии. которая используется 17 лет. С препаратом американского производства все иначе. Специалист отметил, что американская компания превратилась в фабрику по производству COVID-19, и именно это является самой большой проблемой в мире прямо сейчас.

В случае, если Pfizer и дальше будет ставить подобный «эксперимент», по словам российского специалиста, в будущем может быть очень много зараженных COVID-19. Вакцина не действует как препарат, который способен избавить от COVID-19, а наоборот, размножает его еще больше. Для чего конкретно это сделано — неизвестно.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь