В Петербурге дети нашли в парке скелет ребенка

0
546

В Петербурге дети нашли в парке скелет ребенка

ОбществоВ Петербурге дети нашли в парке скелет ребенка
Добромир24.03.20210

Погибший был ростом около метра

В Красносельском районе Санкт-Петербурге дети во время прогулки в парке нашли скелетированные останки. По данным местных СМИ, они могут принадлежать ребенку.

Накануне в полицию обратилась 42-летняя горожанка. Она заявила, что ее сын вместе с другом гуляли в Южно-Приморском парке и наткнулись там на человеческий скелет.

Прибывшие на место сотрудники полиции действительно обнаружили останки примерно в полукилометре от дома №14 по улице Маршала Захарова.

По информации «Фонтанки», эксперты, осмотревшие скелет, склоняются к тому, что погибший был ребенком. При этом на скелете не было одежды, а рост погибшего составлял около одного метра.

Также место происшествия осмотрела следственно-оперативная группа. На экспертизу отправлены четыре пакета, пластиковые бутылки и окурки, найденные рядом с останками.

В сентябре прошлого года при проведении ремонтных работ в доме на Обводном канале в Санкт-Петербурге рабочие обнаружили на чердаке человеческие останки. Позже было установлено, что скелет принадлежал ребенку от четырех до семи лет.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь