В воскресенье в Челябинской области заметно похолодает

0
457

Синоптики прогнозируют снег и северный ветер.

В воскресенье в Челябинской области заметно похолодает

Бабье лето в Челябинской области подошло к концу. В воскресенье, 4 октября, в регионе заметно похолодает. Синоптики прогнозируют снег, дожди, северный ветер и минусовую температуру в ночные часы. Подробнее о погоде сообщили синоптики Челябинского гидрометеоцентра.

В ночь на воскресенье, 4 октября, в Челябинской области ожидается переменная облачность, местами небольшие дожди, в горах с мокрым снегом. Температура воздуха опустится до −4 градусов, на юге будет до +4 градусов. Днём синоптики прогнозируют переменную облачность и небольшие дожди. Столбики термометров поднимутся от +4 до +9 градусов, на юге обещают до +12 градусов. Ветер северный от 5 до 10 метров в секунду, местами возможны порывы до 14 метров в секунду.

В Челябинске в ночь на воскресенье похолодает до −1 градуса. Ближе к утру ртутные столбики поднимутся до +1 градуса. Переменная облачность, без существенных осадков. Днём столбики термометров поднимутся до +6, +8 градусов. Ветер северный от 7 до 12 метров в секунду. Переменная облачность, без существенных осадков.

Редакция сайта «Первый областной» желает читателям хороших выходных!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь