Василиса Володина посоветовала «не оглядываться в прошлое» 10 апреля 2021 года

0
1006

<br />
Василиса Володина посоветовала «не оглядываться в прошлое» 10 апреля 2021 года

Москва, 09.04.2021, 23:38:31, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Днем земных хлопот назвала субботу, 10 апреля 2021-го года, известный астролог Василиса Володина, которая сделала прогноз для всех знаков зодиака. Это время, когда необходимо спуститься с небес на землю, строить вполне реальные планы и «не оглядываться в прошлое». Также благоприятный день для работ на даче, высадки растений в открытый грунт, покупки и продажи недвижимости.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня будут вознаграждены за все свои ранее сделанные добрые дела. Если же вы не помните, когда кому-либо и чем-либо помогали, то и рассчитывать вам, увы, в этот день не на что.

Не пропустите: Неизвестные черты характера: что тщательно скрывают разные знаки зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы сегодня будут нервничать буквально по любому поводу, и таковых будет предостаточно. Однако все они настолько незначительны и быстро проходящие, что вам лучше вовремя успокоиться и не мучать себя душевными терзаниями.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня следует попрощаться с повседневными заботами. По крайней мере, хотя бы на один день. Обратите внимание на что-то более приятное и полезное. Например, пойдите в фитнес-центр, займитесь спортом, или просто останьтесь дома, почитайте и посмотрите фильмы. Наконец, вспомните о давно забытом хобби.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня необходимо всецело сконцентрироваться на важных делах. Не отвлекайтесь по мелочам и не уделяйте время тому, что не принесет ни результата, ни пользы, и не висите часами на телефоне или в соцсетях.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня превратятся в настоящих благодетелей — в вашей помощи будут нуждаться, кажется, все вокруг. Помните: добра много не бывает, поэтому старайтесь не отказывать в помощи. В это время как никогда силен закон бумеранга — завтра сама судьба вам отблагодарит за вашу благотворительность.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев сегодня будут окружать весьма неприятные люди. Однако возьмите себя в руки, постарайтесь не злиться и не грубить. Возможно, вас специально вызывают на конфликт и проверяют стрессоустойчивость. Разозлившись, вы можете накликать нехорошие последствия.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня рискуют разрушить нечто ценное и то, что вы строили годами. Вернуть все на свои места окажется очень непростой задачей. Поэтому действуйте очень осторожно и несколько раз подумайте, прежде чем что-то делать и разрушать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы должны сегодня перебороть в себе негативные эмоции. С самого утра у вас будет очень нехорошее настроение. Поднимайте его всеми возможными способами, чтобы оно не перешло в глубокую депрессию.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов сегодня будут одолевать хандра и пессимизм. С ними придется рассчитываться душевными силами и переживаниями не из приятных. Поэтому найдите занятие, которое поднимет вам настроение, и придаст вдохновения и веры в светлое будущее.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня можно и нужно заниматься решением финансовых вопросов. При этом, самым плохим помощником станет спонтанность, так что все тщательно обдумывайте и просчитывайте каждый свой последующий шаг, чтобы избежать убытков.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня стоит позаботиться о собственной репутации. Не пользуйтесь в это время резкими высказываниями и грубыми словами — они могут стать причиной конфликтов с родными и близкими людьми, а также обострения отношений с коллегами.

Не пропустите: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 10 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня противопоказано рисковать. Спонтанные и необдуманные действия вам только навредят и даже станут опасными. Особенно это касается финансовых вопросов и личных взаимоотношений.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь