Виды обручальных колец

0
569

Стильные, красивые и в тоже время такие нежные, парные, разные бывают обручальные кольца. Для того чтобы купить обручальное кольцо для своей пары самое лучшее, нужно подробнее знать каких видов они бывают и как правильно их выбирать. Для начала вы должны четко решить для себя какой металл должен преобладать в составе ваших колец. Современная мода в обществе не оставляет никаких рамок и дают нам отличную возможность выбрать лучшее кольцо для себя. Самым популярным сплавом считается золото. В странах Европы любят желтое золото, у нас больше ценят красное.

Выбрав изделия из белого золота, вы получите очень утонченные варианты, кольца из него имеют уникальный, очень стильный вид. Если вы хотите больше что-то светлое, то лучше конечно же отдавать предпочтение этому металлу.

Большой популярностью пользуются изделия из платины. Это самый благородный и очень дорогой металл. По своим свойствам он прочнее золота, имеет высокие пробы, по цене также дороже простого золота. Так как обручальные кольца из платины имеют в своем составе немного примесей, они не будут вызывать аллергию или раздражение.

Палладий не так давно начали применять для создания ювелирных украшений. Ранее его применяли только с примесями, для того чтобы он придавал красивый блеск кольцам, теперь все изменилось, и вы можете найти изделия именно из этого материала. Такие кольца вообще ничем не хуже платиновых, да и стоят они намного дешевле других, так как материал имеет маленький вес, изделия могут быть большими и крупными. Обычно этому металлу отдают предпочтение творческие люди.

Одними из самых новых и популярных стали титановые изделия, которые прочные и легкие. Такие украшения очень красиво смотрятся и бывают разными цветами. Титан отлично поддается и позволяет всем ювелирам создавать уникальные шедевры.

Серебро не менее популярный материал, он очень нежный, сверкающий, выглядит легко и свежо. У него есть минусы, такие как то, что его нужно всегда чистить и ухаживать за ним, кроме того очень бережно относится к нему. Но также этот материал несет в себе какую-то магию, которая передается с поколения в поколение. Потому какому металлу отдать предпочтение нужно решать только вам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь