Вольф Мессинг предсказания на 2024 и 2025 годы: Открытие нового пророка и завершение пандемии

0
45

<br />
Вольф Мессинг предсказания на 2024 и 2025 годы: Открытие нового пророка и завершение пандемии

Москва, 19:12, 06 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Вольф Мессинг — имя, которое никогда не утратит своей загадочности и таинственности. Этот выдающийся ясновидец прошлого века предсказал множество событий, которые сбылись после его смерти. Но что нас ждет в ближайшие годы? Портал ftimes.ru изучил  его предсказания на 2024 и 2025 годы.

Предсказания Вольф Мессинг на 2024 год для России

В своих черновиках Мессинг предупреждал о появлении нового пророка, способного предсказывать будущее с невероятной точностью. Этот пророк создаст новое учение, которое объединит людей по всему миру. Это учение будет распространяться быстро и охватит весь мир практически мгновенно. Оно будет простым и понятным, отличаясь от всех современных религий. В 2025 году это новое учение поможет создать новый мировой порядок, где не будет места конфликтам, войнам и коррупции.

Однако перед этим, ближе к осени 2024 года, нас ожидает возвращение страшного вируса 2020 года в новой форме. Он снова унесет множество жизней, прежде чем лекарство будет найдено через четыре месяца. Эта беда затронет все страны и оставит рубцы на душах многих людей. Однако, после нахождения лекарства, медицина достигнет нового уровня, позволяющего бороться с множеством болезней, которые ранее были сложными для лечения.

Что ожидает человечество в 2025  году

<br />
Вольф Мессинг предсказания на 2024 и 2025 годы: Открытие нового пророка и завершение пандемии

В 2025 году Мессинг предсказывает завершение новой пандемии. В течение пяти месяцев, начиная с осени 2024 года, люди по всему миру почувствуют ее последствия. Однако эта пандемия приведет к новому пониманию бытия и объединению человечества. Мир больше не будет прежним, а границы между странами будут стираться, объединяясь в новое глобальное государство без конфликтов и войн. Перед этим объединением нас ждут многочисленные природные катастрофы, такие как землетрясения, вулканические извержения, наводнения и сильные ураганы, а также аномальные погодные явления, такие как аномально теплые зимы и засушливые лета.

Эти записи из черновиков Вольфа Мессинга оставляют нас в ожидании будущего. Мы увидим, сбудутся ли эти предсказания или нет. Мир меняется, и только время покажет, какие события действительно ожидают человечество в ближайшие годы.

Новости СМИ2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь