Выбор криптобиржи: отзывы о компаниях

0
366

<br />
Выбор криптобиржи: отзывы о компаниях

Москва, 14.08.2021, 09:44:45, редакция FTimes.ru, автор Евгения Ковалева.

Торговля на бирже десятилетиями считалась перспективным видом дохода. Современнае технологии предлагают новые виды операций. Популярностью пользуются криптовалютные биржи. Новые платежные средства стали полноценными активами, наряду со стандартными денежными знаками, цветными металлами или акциями. Но, на фоне популярности, распространились недобросовестные ресурсы.

В поисках криптобиржи пользователь рискует столкнуться с мошенниками. Сегодня сеть активно комментирует ситуацию с Finiko. Владельцев компании обвиняют в организации финансовой пирамиды. Чтобы не столкнуться с мошенниками, нужно грамотно подойти к поиску торговой платформы. В качестве примера можно рассмотреть GG-Team. Компания мало выделяется на фоне аналогов. Но такое однообразие может послужить точкой отсчета для грамотного анализа.

Содержание статьи

Факты о GG-Team

Специализированные сервисы скептически относятся к платформе. Одной из причин являются отзывы про компанию GG-Team; точнее их отсутствие. На официальном сайте ресурса говорится о 4 годах на криптовалютном рынке и 380 000 ежедневных операций.

Компания внушает доверие с точки зрения возраста. Ее домен зарегистрирован весной 2018-го. Но, изначально, на платформе располагался форум, а с 2019-го она не работала. К криптовалютным биржам имя, по факту, начало относиться с 2021-го. Подобные скачки могут быть свидетельством мошенничества, предполагают специализированные платформы. Изменения вида деятельности – один из факторов, которые необходимо учитывать в поиске подходящей торговой площадки.

Принципы выбора криптобиржи

Сегодня даже связь с надежной платформой не гарантирует чистоплотности второй стороны. Компании могут использовать привычные пользователям названия с небольшими изменениями. Сервисы, нацеленные на криптобиржи-скаммеры, позволяют своевременно выявлять неблагополучные ресурсы. Но и такие платформы не ограждают от неприятностей.

Выбирая криптобиржу, стоит обратить внимание на основные характеристики:

  • удобство сайта – в частности, пользователей должна интересовать доступность контактной информации;
  • срок работы на рынке;
  • адекватность обещаний доходности;
  • способы ввода и вывода средств;
  • качество отзывов.

Однотипные, преимущественно положительные комментарии не способствуют формированию доверия. Как и давняя дата регистрации. Выбирая криптобиржу, стоит проверить ее через специализированные ресурсы или просто просмотреть отзывы с нескольких страниц поисковика.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь