«Выбор между крестом и хлебом»: расшифровано пророчество Матроны Московской на 2023 год

0
87

<br />
«Выбор между крестом и хлебом»: расшифровано пророчество Матроны Московской на 2023 год

Москва, 18.04.2023, 06:35:56, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Матрона Московская при жизни озвучивала ряд предсказаний, которые сбылись со стопроцентной точностью. Теперь же исследователи ее феномена расшифровали очередное пророчество святой провидицы на текущий, 2023 год. Что же говорила ясновидящая об этом времени и какую судьбу предсказывала России, выяснили журналисты ФТаймс.

«Вот и дожили до последних времен». Какие пророчества матушки Матроны сбылись

<br />
«Выбор между крестом и хлебом»: расшифровано пророчество Матроны Московской на 2023 год

Матрона Московская — святая целительница и великая провидица. Несмотря на то, что предсказания слепой женщины никто при ее жизни не воспринимал всерьез, их до сих пор стараются понять и расшифровать. Ведь, как оказалось, сбываются они с поразительной точностью.

Например, матушка Матрона совершенно точно предсказала революцию 1917 год, разрушение в ее ходе святынь, улицы в крови и страх людей. Также эта провидица предупреждала об убийстве царской семьи, Великой Отечественной войне, «красном терроре», смерти Сталина и развале СССР.

При этом справедливо будет отметить, что Матрона не называла точных дат и временных рамок предстоящих событий. А некоторые из ее предсказаний пока еще не сбылись, но они пугают и леденят душу. Некоторые из этих жутких предсказаний исследователи феномена Матроны Московской относят к нашему времени. Более того, есть предположение, что самым страшным периодом провидица называла пятилетку с 2020-го по 2025-й. Именно в это время, согласно прогнозам Матроны, произойдут крах экономики, финансовый кризис, социальные бунты.

Провидица говорила:

«Вот и дожили мы до последних времен. Народ слеп, живет в грязи и лжи, но когда откроются его глаза, тогда он восстанет и начнет бесчинствовать, и его никто не остановит. Граждане долго не смогут избавиться от мрака и будут длительно отходить, но все закончится в итоге хорошо — великой, затяжной победой», —

говорила провидица.

Причем в непростом финансовом положении окажется не только Россия, но и все страны мира, и особенно — европейские страны. Главная причина этого — засилье мигрантов. Также Запад накроют конфликты на религиозной почве.

Если другие предсказатели затрагивали тему апокалипсиса, то матушка Матрона не говорила о нем. Однако утверждала, что все таки наступит период, который будет по сути напоминать ад на Земле. Это время эпидемии и массовой гибели людей.

«Как мне вас жаль. Доживете до последних времен. Жизнь будет хуже и хуже. Тяжкая. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб, и скажут — выбирайте. Войны не будет, без войны все умрете. Жертв много будет, все мертвые на земле будут лежать. А еще я вам скажу: вечером все будет на земле, а утром восстанете — все уйдет в землю. Без войны война идет», —

обращалась Матрона в будущее — к нашим современникам.

Наконец, святая Матрона предупреждала о духовном падении некоторых стран и наций.

«Народ под гипнозом, сам не свой, страшная сила обитает в воздухе, проникает везде, раньше болота и дремучие леса были обитанием этой силы, так как люди ходили в храмы, носили крест и дома были защищены образами, лампадами и освящением, и бесы пролетали мимо таких домов, а теперь бесами заселяются и люди по неверию и отвержению от Бога», —

говорила Матрона Московская.

Самые темные часы — перед рассветом. Что предсказала для России на 2023 год Матрона Московская?

<br />
«Выбор между крестом и хлебом»: расшифровано пророчество Матроны Московской на 2023 год

А что же предсказывала святая матушка Матрона на 2023 год, согласно расшифровке исследователей ее пророчеств?

Матрона утверждала, что в наше время людям придется выбирать «между крестом и хлебом». При этом будет много жертв.

«Вечером все на земле будете, а утром встанете и все уйдете под землю», —

говорила предсказательница.

Эксперты полагают, что в пророчестве идет речь о падении нравственности и отречении людей от истинных ценностей и веры в пользу денег.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь