Удача в любви по гороскопу: эксперт раскрывает ключевые области, на которые нужно обратить внимание

0
199

Удача в любви по гороскопу: эксперт раскрывает ключевые области, на которые нужно обратить внимание

ГороскопУдача в любви по гороскопу: эксперт раскрывает ключевые области, на которые нужно обратить внимание Добромир22.01.20220

Согласно астрологии, количество удачи, которую может ожидать знак зодиака, основано на Парс Фортуна — математической точке зодиака, основанной на знаках Восходящего, Солнца и Луны.

Удача в любви по гороскопу: эксперт раскрывает ключевые области, на которые нужно обратить внимание

Общее чтение удачи для каждого знака зодиака в этом году. Фото: Pixabay.com

Для каждого знака зодиака есть область, которую нужно оттачивать, так как это принесет им наибольшую удачу в жизни.

По прошествии последних нескольких лет каждому может пригодиться немного удачи в жизни. Согласно астрологии, количество удачи, которую может ожидать знак зодиака, основано на Парс Фортуна — математической точке зодиака, основанной на знаках Восходящего, Солнца и Луны. Расчет немного сложен, так как он должен учитывать чью-то карту рождения и день или ночь. Но вот общее чтение удачи для каждого знака зодиака в этом году, пишет express.co.uk.

Содержание статьи

Водолей (20 января — 18 февраля)

Говорят, что Водолеи являются естественными новаторами, у них есть «способность видеть мир таким, какой он есть, и каким он мог бы быть».

Астрологи объясняют: «Это не должно быть настолько всепоглощающим, как кажется. Это положение делает вас прирожденным изобретателем и влиятельным лицом. Как только вы найдете свой круг общения и получите достаточно информации, вам будет очень легко оставаться на шаг впереди».

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Кто-то со знаком зодиака Рыбы «благословлен способностью понимать сложные эмоции и сложные сценарии».

Эксперты добавляют: «Пожалуйста, знайте, что эта удача увеличивается, когда вы учитесь расставлять приоритеты в своих границах; в противном случае правление Юпитера над Рыбами может привести к тому, что вы возьмете на себя больше, чем сможете вынести. Испытывайте удачу в творческих проектах и ​​художественных начинаниях. Не позволяйте мысли о том, что что-то слишком волшебное или слишком необычное, помешать вам попробовать это».

Овен (21 марта — 19 апреля)

Удача Овна исходит из его способности выражать индивидуальность и прыгать в неизвестность.

Эксперты добавляют: «Вы одарены быстрыми рефлексами, а ваш сильный ум помогает вам вести себя с определенным шармом. Испытайте удачу в возможностях, которые позволят вам продать свой имидж — просто найдите минутку, чтобы оценить, действительно ли это хорошая идея — выставлять себя напоказ».

Телец (20 апреля – 20 мая)

Любой со знаком зодиака Телец наделен сильными чувствами, и удача увеличивается, когда они отточены.

Эксперты советуют: «Сосредоточьтесь на распознавании разницы между качеством и количеством, например, читая книгу, которая научит вас различать кристаллы и другие природные материалы на вид».

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Близнецам была дарована способность говорить. Астрологи предлагают изучать слова, расширяющие словарный запас. Они добавляют: «Ваше любопытство приведет вас к опыту, о котором стоит рассказать. Просто постарайтесь не лезть в слишком большое количество проектов. Энергия Близнецов хороша для начала новых задач, но не так хороша для их завершения».

Рак (21 июня – 22 июля)

Удача Рака проявляется, когда ему доверяют интуиции. Они также обладают способностью обрабатывать и понимать эмоции. Эксперты добавляют: «Несмотря на то, что это место не всегда легко получить, быть «чувствующим» дает невероятную силу».

Лев (23 июля – 22 августа)

Удача Льва заключается в звездной силе. Благодаря естественному творчеству и способности делать все возможное, их усилия приветствуются. Астрологи говорят: «Вы также обнаружите, что при последовательности и дисциплине ваша работа будет говорить за вас».

Дева (23 августа – 22 сентября)

Девы «имеют естественную способность быть полезными другим». Комментарий экспертов: «Люди без этого положения могут найти вашу способность продвигаться вперед замечательной. Но именно помогая другим, ваш дух действительно сияет, предоставляя вам возможности, которые другие обычно не находят доступными. Девам рекомендуется стать волонтером, потому что «общественные работы принесут вам пользу».

Весы (23 сентября – 22 октября)

Говорят, что Весы дипломатичны и обладают прекрасной способностью «успокаивать людей и приносить ощущение мира туда, где оно раньше было потеряно». Вдобавок к этому они «часто оставляют людей с положительным восприятием».

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Подобно Весам, Скорпион также успокаивает людей. Эксперты добавляют: «Разница в том, что в вашей энергии есть что-то одновременно пугающее и мощное. «Комфорт, который вы предоставляете людям, позволяет им открываться вам, превращая вас в хранителя секретов. Это может означать, что иногда люди будут доверять вам, а затем будут вести себя странно или неловко, поэтому постарайтесь не принимать это на свой счет».

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Говорят, что Стрельцы «быстро учатся», и им «очень повезет, когда придет время поделиться» своими знаниями. Астрологи рекомендуют: «Всегда будьте открыты для того, чтобы расправить крылья и отправиться в путешествие — приключения, которые у вас есть, укрепят ваш разум».

Козерог (22 декабря – 19 января)

Парс Фортуна в Козероге предполагает «мощный потенциал для проявления желаний» — только если Козерог готов приложить усилия. Астролог Шесть, создатель блога о стиле жизни BlackWomenBeing, сказала: «Есть люди, которые неустанно работают над достижением своих целей и никогда их не достигают, но это точно не вы. Это место дает вам дополнительный толчок к успеху. Упорный труд, последовательность и дисциплина – это все».

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь