Заболевший COVID Александр Буйнов призвал россиян отслеживать антитела

0
640

Заболевший COVID Александр Буйнов призвал россиян отслеживать антитела

ОбществоЗаболевший COVID Александр Буйнов призвал россиян отслеживать антитела
Добромир14.06.202114.06.20210

71-летний советский, российский певец и актер Владимир Буйнов заболел коронавирусом. Об этом народный артист РФ рассказал в своем Instagram.

«Третья часть фильма «Жизнь продолжается!» Получил на юге отит среднего уха, потом все классически спустилось через нос в горло и в легкие. И эта дрянь нашла меня», — информирует экс-участник культовых «Веселых ребят» (здесь и далее подача авторская — «РГ-Кинократия»). Добавляя, что если бы не прививка, которую он делал в марте, то уже «лежал бы сейчас в реанимации под ИВЛ!!» — так артисту сказал главный врач военного госпиталя в Одинцово.

«Резкий всплеск Ковида в Москве. Выйду и, как только разрешат, сделаю еще какую-нибудь прививку-ЛАЙТ. Пропустил момент, когда антител не осталось, следите за этим!!» — напоминает исполнитель.

https://www.instagram.com/p/CP_UbgttHkq/

Супруга Александра Елена прокомментировала ситуацию «Пятому каналу», также отметив, что муж «сделал две прививки очень давно, антитела упали». «Надо было за этим следить», — подчеркнула женщина. Акцентируя, что от тяжелого течения болезни Буйнова спасла именно вакцинация, и если бы певец следил за антителами и привился повторно, то инфекции, скорее всего, и вовсе удалось бы избежать.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь