Загадка «пяти двоек»: что предсказала Ванга на 22.12.2021

0
316

<br />
Загадка «пяти двоек»: что предсказала Ванга на 22.12.2021

Москва, 11.09.2021, 00:47:01, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Болгарская провидица Ванга неоднократно пыталась предупредить человечество о том, как важны даты, в которых встречаются пять двоек, например, 22.12.2021. Точно такая же дата была и в прошлом году, однако ясновидящая акцентировала внимание именно на декабрьском дне 2021 года.

Что предсказала провидица? И от чего пыталась предостеречь человечество?

Содержание статьи

Ясновидящая предсказала «год потрясений»

<br />
Загадка «пяти двоек»: что предсказала Ванга на 22.12.2021

Болгарская прорицательница, еще будучи живой, предупредила людей о том, что 2021 год станет настоящим испытанием для многих. Некоторые страны испытают последствия природных катастроф, которые унесут жизни многих. Но больше всего опасаться следует страшного недуга, который обрушится на весь мир.

Как успела показать практика, мир успел убедиться в том, что предсказания Ванги оказались реальностью. А вот о дате, которая приближается, а именно о 12 декабря 2021 года, ясновидящая говорила, что количество населения заметно сократиться. Более того, великая страна встанет с колен, и будет править всем миром.

Эксперты при расшифровке слов болгарской провидицы посчитали, что речь идет о России. Также в пользу этого толкования то, что большая часть предсказаний Ванги связана именно с этой страной.

Что предсказала Ванга на 22.12.2021 год

<br />
Загадка «пяти двоек»: что предсказала Ванга на 22.12.2021

Сергей Косторный, который был близким другом Ванги, неоднократно рассказывал о предсказаниях болгарской провидицы на федеральных каналах. Несмотря на то, что сама Ванга не озвучивала точных дат, Косторный предположил, что речь идет именно о дате с пятью двойками – 22.12.2021.

Переводчики озвучили самое важное пророчество болгарской предсказательницы, в котором упоминается о страшном недуге, который унесет жизни миллионов людей со всего мира. Сейчас уже все становится на свои места, и теперь ясно, что Ванга предупреждала о коронавирусной инфекции.

После того, как слова Ванги оказались правдой, в интернете тут же принялись интерпретировать другие пророчества провидицы. Так, специалисты считают, что ясновидящая предупреждала в свое время о гораздо более глобальных проблемах. Но самое интересное заключается в том, что Ванга просила не расшифровывать ее предсказания до начала 2022 года, а точнее, за 7 дней до наступления Нового года можно будет прочитать, что она хотела сказать.

Известно только то, что мир уже прежним не будет, по крайней мере, на это намекнула болгарская провидица. Помимо этого, она уточнила, что «избавление» от страшного недуга будет исходить как раз таки от Российской Федерации. По мнению экспертов, это связано с разработкой самой эффективной вакцины.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь