Женщин каких знаков зодиака чаще всего бросают мужья

0
631

<br />
Женщин каких знаков зодиака чаще всего бросают мужья

Москва, 13.07.2021, 23:42:03, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

По мнению астролога Натальи Анисимовой, счастье в личной жизни женщины напрямую зависит от знака зодиака, под которым она рождена. Эксперт отмечает сложные черты характера некоторых представителей зодиакального круга. Именно эти черты чаще всего отталкивают мужчин, которые просто не выдерживают и уходят. Под какими же созвездиями рождаются женщины, которые очень поздно вступают в брак по причине своего нелегкого характера, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Вспыльчивые Скорпионы

<br />
Женщин каких знаков зодиака чаще всего бросают мужья

Женщины, рожденные под знаком Скорпиона, покоряют сильный пол с первого взгляда. Они многогранны, сильны и в то же время романтичны. Поклонников у такой женщины на самом деле очень много. Однако далеко не каждый готов связать свою судьбу с Скорпионшей, ведь она — очень эмоциональная и вспыльчивая натура, с которой не только не соскучишься, но и невроз себе наживешь. Жизнь со Скорпионом — как постоянное пребывание на пороховой бочке, поэтому мужчина спешит покинуть такую партнершу и дальше идти свои путем. Даже если Скорпион выходит замуж, то часто ее брак оказывается недолговечным, но и в таком случае она не отчаивается, ведь у нее появляются новые и новые поклонники, которых привлекают ее энергия и харизма.

Агрессивные Близнецы

<br />
Женщин каких знаков зодиака чаще всего бросают мужья

Близнецы — девушки очень интересные, лучезарные, улыбчивые, разговорчивые, всегда готовые поддержать своего избранника и помочь ему. Однако счастливчикам, которым такая вторая половинка помогает в любом начинании и реализации планов и идей, стоит помнить о том, что Близнецов кардинально меняет рутина. Так, если Близнецам становится неинтересно и они начинают скучать, то превращаются в токсичное создание, от которого можно получить сплошные упреки, недовольное ворчание, пассивную агрессию и капризы. Далеко не каждому мужчине под силу выдержать такое поведение, и легче уйти, чем попробовать исправить ситуацию.

Гордые и непостоянные Львицы

<br />
Женщин каких знаков зодиака чаще всего бросают мужья

Тот, кто начинает строить личные взаимоотношения с Львицами, со временем начинает замечать их силу и гордость. Это женщины, знающие себе цену. Кроме того, брак они рассматривают как лишение свободы, и не готовы на это пойти и навсегда распрощаться с мужским вниманием и восхищением. Однако есть одна особенность характера представительниц этого знака: они никогда не позволят мужчине уйти первым, и всегда бросают мужчин сами, прежде чем они теряют интерес к Львицам.

Стоит также отметить непостоянство Львиц в браке, а также их «эмоциональный нейтралитет» в отношениях и браке. От них не дождешься ни нежности, ни грубости.

Рыбы-манипуляторы

<br />
Женщин каких знаков зодиака чаще всего бросают мужья

Кто-то в образе Рыб видит идеальных жен — нетребовательных, спокойных, ласковых. На первый взгляд, женщины-Рыбы заботливы, утончены и любят все красивое и необычное. Однако есть еще одна черта, которая у представительниц этого знака сильна, как ни у кого другого. Это — манипулирование окружающими. То они мечут гром и молнии в бурных скандалах и истериках, то молчат неделями. Конечно же, как не сказать о сценах ревности и постоянное «жевание» одной и той же темы, а также указывание на недостатки партнера. Мужчинам это не нравится, и они предпочитают уйти от Рыб «по-английски».

Не готовы к домашним заботам Стрельцы

<br />
Женщин каких знаков зодиака чаще всего бросают мужья

Женщина-Стрелец активна, интересна и коммуникабельна. Она легка на подъем и авантюрна, причем в любом возрасте. Главное для представительниц этого знака зодиака — забавы и веселье, путешествия и новые знакомства. Конечно, с женщиной-Стрельцом очень интересно, но следует знать: она никогда не будет заботиться о домашнем очаге и отличной домохозяйкой уж точно не станет. Она не променяет все интересы жизни на готовку еды и уборку. Это отпугивает мужчин, которые стремятся создать семью и «осесть».

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь