Женщины каких знаков зодиака обладают самым сложным характером, мнение астролога

0
265

<br />
Женщины каких знаков зодиака обладают самым сложным характером, мнение астролога

Москва, 25.02.2022, 13:15:03, редакция FTimes.ru, автор Анна Кучмакра.

Представительницам прекрасного пола «положено» быть робкими и нежными, именно такими их любят мужчины. Но не все из них таковы. Нравится кому-то или не нравится, но есть такие представительницы «слабого» пола, что и руководство огромной компанией осилят, не говоря уже о собственном супруге. У кого из знаков зодиака очень непростой характер, рассказала астролог Наталья Коляда. По ее мнению, именно от даты рождения зависит то, как будет формироваться характер личности.

Содержание статьи

Почему женщины Скорпионы, Львы и Тельцы относятся к обладательницам самого сложного характера

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В случае со Скорпионом даже не важно, мужчина это или женщина – они обязательно возглавят подобные рейтинги. Скорпион никогда не сдастся и своего добьется. Что касается дам этого знака, то они, при необходимости, могут воспользоваться темной стороной своего характера. Это может быть и истерика, лишь бы было, как она хочет, и острые коготки, пущенные в дело. А когда такой дамочке что-то будет нужно от мужчины, она будет с ним очень милой и улыбчивой.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львице все равно, что там думает ее мужчина, все равно она главная. Царственная особа, у которой есть и власть, и красота, пьедестал свой не уступит никому. И кто рискнет Львицу свергнуть с трона, тот очень быстро ощутит ее острые коготки на своем горле. Действительно драматические события происходят, когда пару Львице составляет Лев – вот уж, что называется, «коса на камень». Ведь и Льву не по нраву кому-либо что-либо уступать.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для мужчины, который мечтает о тиране в доме, женщина Телец станет лучшим выбором. Причем изначально понять это будет невозможно. Женщина Телец умеет вкусно приготовить, она стройна и симпатична, да еще и в постели постоянно радует. А истинные черты своего характера она покажет после бракосочетания, не раньше. Потому что и ума ей – не занимать.

Почему астрологи назвали женщин Близнецов и Козерогов обладательницами самого сложного характера

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Считается, что у Близнецов характер легкий, но на самом деле – только у одного из них. Но есть второй, и он-то способен супруга этой дамы не просто из себя вывести, а до белого каления довести. Чаще всего из-за того, что женщины Близнецы чересчур ревнивы, и истерику способны закатить ни с того, ни с сего.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Очень по характеру эта дама напоминает лидера этого рейтинга Скорпионшу. И даже превосходит ее в чем-то. Та хоть поплакать иногда способна, как слабая женщина, но Козерожка и слабость – вещи несопоставимые. А вот супруга – да, до слез довести сможет, если будет постоянно придираться к нему и указывать, что и как делать, чтобы стать успешным миллионером.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь