Женский гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года от Веры Хубелашвили

0
331

<br />
Женский гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 28.10.2021, 21:58:44, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Первая неделя ноября 2021 года обещает быть яркой, сильной и решительной. Возможны переломные моменты и различные события, внезапное завершение того или иного проекта, новые знакомства и разрыв старых связей. Такой прогноз на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года дает астролог Вера Хубелашвили, которая советует открыться навстречу переменам. Что ждет прекрасных представительниц каждого знака зодиака, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Общий прогноз

<br />
Женский гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года от Веры Хубелашвили

Самым главным моментом предстоящей недели станет забота о родных и близких людях и об окружающем мире в целом. Вполне возможно, человек столкнется с какими-то реалиями, которые ранее были недоступны. Скорее всего, вы будете разочарованы несовершенством этого мира, но в ваших силах постараться и сделать его лучше. Для этого сделайте все от вас зависящее, чтобы исправить неправильные, на ваш взгляд, вещи.

В конце недели ожидайте самых важных в вашей жизни предложений, которые в корне изменят вашу деятельность и повлияют на дальнейший ход событий, вплоть до конца 2021 года. При этом важно сохранять объективность и не отрываться от реальности. Не поддавайтесь заманчивым обещаниям, все свои решения тщательно взвешивайте.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует приготовиться к сплошным хлопотам и к необходимости поменять что-то вокруг себя, или хотя бы навести порядок на рабочем месте. Это поможет привлечь успех в вашу жизнь и в сферу профессиональной деятельности.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам можно смело приступать к реализации творческих идей. Если у вас таковых нет, то самое время начинать придумывать что-то непривычное и оригинальное, и начинать это воплощать. В итоге вы соберете вокруг себя настоящих единомышленников.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На предстоящей неделе Близнецам придется забыть о своих интересах. Ведь вы стремитесь всем помочь, и на себя времени просто не останется. Постарайтесь все-таки не забыть о себе, а для этого распоряжайтесь временем правильно.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам необходимо быть особенно осторожными и внимательными. Есть риск что-то себе сломать. Будьте аккуратны на дороге и в обращении с любыми вещами.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам на предстоящей неделе придется очень много работать с документами. Не стоит ничего переносить на потом, затягивать со своими решениями. Иначе дела и нерешенные вопросы будут накапливаться, а сроки могут быть сорваны, что повлечет за собой еще более серьезные неприятности.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам нельзя пропускать возможности этого периода — они помогут вам вырваться вперед и достичь настоящего успеха. Найдите день для того, чтобы провести в доме генеральную уборку. Тем самым вы впустите в свою жизнь обновленную энергию.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Наступающая неделя располагает для начинаний и новых проектов. Поэтому Весам следует заняться абсолютно новыми делами. Именно в них вы добьётесь невероятных успехов. К тому же, вы решите и все текущие вопросы, причем без особого труда.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На ближайшей неделе произойдет новолуние в знаке Скорпиона. Это случится 4 ноября. В связи с этим космическим событием вам необходимо проявить особенную осторожность. Не стоит рисковать или браться за что-либо непонятное и непроверенное.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам нельзя заниматься крупными бытовыми делами. Если же от них никуда не уйти, то хотя бы не следует заниматься ими в одиночку, чтобы не совершить ошибки.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует знать о том, что 5 ноября Венера войдет в ваш знак. Это будет для вас временем значительных интуитивных озарений. Воспользуйтесь сполна этим благоприятным периодом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям на предстоящей неделе необходимо заниматься ответственными и серьезными делами. При этом важно заранее наметить для себя подробный план действий и не отступать от него.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует наконец-то решить старые вопросы, которые в последнее время откладываете на потом. В этот период вы сможете все удачно уладить. Ведь все ваши активные действия принесут результаты, которые приятно удивят даже вас.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь