Женский гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года от Веры Хубелашвили

0
216

<br />
Женский гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года от Веры Хубелашвили

Москва, 24.12.2021, 10:41:21, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В новогоднюю неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года важно завершить начатые дела и планировать ближайшее будущее. Подведите итоги уходящего года, навсегда закройте дверь в прошлое и встречайте будущее с ощущением завершенности и свободы, советует астролог Вера Хубелашвили. Что ждет представительниц каждого знака зодиака в ближайший период, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Общий прогноз

<br />
Женский гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года от Веры Хубелашвили

Предстоящая неделя будет границей между двумя годами. Это время идеально подходит для проведения различных духовных практик и загадывания желаний. Постарайтесь действовать самостоятельно, не советуйтесь ни с кем. Однако не спешите с принятием решений и выводами, тщательно взвешивая все «за» и «против».

Еще один важный момент — уделите на предстоящей неделе внимание родным и близким людям. Ваши взаимоотношения с ними выйдут на качественно новый уровень. Поэтому переместите центр внимания с профессиональной деятельности на семью и личную жизнь.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует выполнить все самые важные дела и сдержать слово, выполнив данные кому-то обещания. Кроме того, напомните и другим об их словах, добейтесь своего и сделайте все для того, чтобы достичь своих целей.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам в ближайшую неделю напомнят о себе старые дела и вопросы, отложенные в долгий ящик. При этом помогут их выполнить новые обстоятельства. Поверьте в себя и собственные возможности, и у вас все получится.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам понадобится недюжинное терпение в ближайшее время. Спокойствие и терпение помогут вам достичь желаемого. Результаты порадуют вас, и вы сможете собой гордиться.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам на предстоящей неделе следует заняться собственным развитием и совершенствованием. Если вы давно планируете научиться чему-то новому, то сейчас наступает самое подходящее время. Не стоит откладывать это начинание на следующий год.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в реализации планов и задумок помогут новые позитивные обстоятельства. Сами на то не надеясь, вы сможете разрешить все даже самые сложные дела, и, освободившись от этого груза, насладитесь новогодними праздниками.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует вспомнить о том, сколько добра сделали для вас родные и близкие люди. Выразите им благодарность и скажите, насколько сильно вы их любите, и уделите им больше времени и внимания.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов в ближайшую неделю будут окружать люди, которые нуждаются в вашей компании, внимании и помощи. Сделайте им шаг навстречу, помогите и выслушайте.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На предстоящей неделе Скорпионам следует готовиться к сюрпризам и подаркам. Возможны какие-то неожиданные приятные события — порадуйтесь им от души.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует заняться в это время планированием и подведением итогов уходящего 2021 года. Правильно расставьте акценты и приоритеты. Если у вас есть некоторые планы и идеи, уже сейчас начинайте их реализовывать.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует быть осторожными, ведь высок риск конфликтов и ссор. Однако при правильных действиях вам удастся все решить и сгладить острые углы. Проведите работу над ошибками и с чистой совестью встречайте Новый год.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Настроение Водолеев будет просто превосходным. Вы самодостаточны и успешны. Поэтому радуйтесь этому сказочному времени и загадывайте предновогодние желания.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует внимательно рассмотреть все предложения. Прислушивайтесь к тому, что советуют вам окружающие. Воспользуйтесь всеми возможностями и шансами, которые подарит вам в этот период судьба. Успех вам обеспечен.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь