Женский гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года от Веры Хубелашвили

0
261

<br />
Женский гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 03.12.2021, 06:18:17, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Неделя с 6 по 12 декабря 2021 года обещает быть счастливой и спокойной, приятной во всех планах, прогнозирует астролог Вера Хубелашвили. Звездный эксперт рассказала, что ждет в это время прекрасных представительниц разных знаков зодиака. С прогнозом астролога работали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Общий прогноз

<br />
Женский гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года от Веры Хубелашвили

Вера Хубелашвили утверждает, что вторая зимняя неделя будет очень счастливой и благоприятной, особенно для огненных знаков зодиака. Для вас это станет периодом, когда нужно довериться судьбе и ожидать от нее щедрых подарков. Даже не обращайте внимание на пустяковые вопросы и проблемы.

На этой неделе следует заняться творческой самореализацией. Можно проявить себя как в том, что наиболее знакомо и привычно, так и в чем-то новом. В любом случае рассчитывайте на отличные результаты, которые вас порадуют.

Смело решайтесь на путешествие, оно принесет вам позитивные эмоции. То, что вы сейчас чувствуете и переживаете, в ближайшем будущем приумножится.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам можно и нужно будет решить в этот период очень много дел и вопросов. Постарайтесь сделать это как можно скорее, чтобы наконец-то расслабиться и отдохнуть. Более того, за приложенные усилия вы получите достойное вознаграждение.

Телец (20 апреля — 21 мая)

На предстоящей неделе на пути Тельцов появится ряд очень удачных и выгодных обстоятельств. Удача в это время вам улыбнется, используйте все возможности этого периода, ведь так везти будет не всегда.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов в ближайшие семь дней появится масса возможностей, чтобы проявить свои таланты и способности. Можете смело браться за новые дела и проекты, у вас все получится на «отлично». Несмотря на то, что выдающихся успехов вы не достигнете, но лицом в грязь тоже не упадете. Еще и новый опыт и знания получите.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам необходимо будет во всех вопросах действовать максимально внимательно и осторожно. Не торопитесь и не предпринимайте ничего, не анализируя происходящего. Дело в том, что сейчас риск допустить ошибки очень высок. Поэтому проявите осмотрительность.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы, как всегда, будут много работать. Однако астролог советует вам находить все-таки время для перерывов и отдыха. Отправляйтесь на прогулки, дышите свежим воздухом. Это поможет вам привлечь положительные энергии и набраться вдохновения.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В ближайшую неделю Девам необходимо будет побороть в себе какие-то негативные качества. Обстоятельства вам в этом помогут. Одним словом, все в ваших руках. Не сомневайтесь в себе и собственных силах.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в решении важных вопросов помогут старые связи. Возможно, в вашей жизни появятся люди, с которыми вы давно не виделись. Именно они станут вашей поддержкой в этот момент. Не забудьте их отблагодарить хоть как-то. Хотя бы устройте дружеские посиделки.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог советует не отступать перед преградами. Действуйте уверенно и смело, и вы достигнете всех своих самых высоких целей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам на предстоящей неделе можно пожить для себя и в свое удовольствие. Занимайтесь тем, что любите, и что приносит вам удовольствие и вдохновение. Это будет очень счастливое время для вас. Неделя непременно запомнится вам в хорошем смысле слова.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам придется максимально сконцентрироваться на работе и деловых вопросах. Будьте внимательны к единомышленникам и партнерам, в этот период они будут нуждаться в вашей помощи и поддержке. Правда, открыто они вам этого не скажут. Проявите инициативу первым.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это будет неделя кардинальных перемен. Однако только вам решать, какие перемены пускать в свою жизнь, а какие лучше отложить на потом. В большинстве случаев события будут благоприятными и позитивными.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам на предстоящей неделе следует собраться и быть максимально внимательными. Откройте глаза на все возможности и перспективы, особенно в финансовой сфере. Вполне возможно, какой-то проект принесет вам невероятный успех и прибыль. От вас зависит, примете ли вы все необходимые меры, чтобы воспользоваться этим благоприятным периодом в своих интересах.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь