Женский гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года от Веры Хубелашвили

0
242

<br />
Женский гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 04.11.2021, 19:41:13, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Вторая неделя ноября 2021 года потребует от прекрасных представительниц разных знаков зодиака особенной ответственности и собранности, а также умения подстраиваться под обстоятельства и действовать в зависимости от них, рассказывает астролог Вера Хубелашвили. Что обещает звездный эксперт для каждого знака зодиака на период с 8 по 14 ноября 2021 года, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Общий прогноз

<br />
Женский гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года от Веры Хубелашвили

Предстоящая неделя совсем не подходит для рисков, пустых обещаний и сомнительных проектов, предупреждает Вера Хубелашвили. Ведь есть риск того, что планы не будут реализованы, а надежды не оправдаются. Именно поэтому важно иметь запасные варианты решения тех или иных вопросов.

Следите за тем, чтобы ваши поступки были перспективными и долгоиграющими. Всегда смотрите только вперед и не тормозите на пути к целям.

Можно в это время покупать что-то значимое, в том числе квартиру, машину, ювелирные украшения. Однако убедитесь в том, что вы имеете дело не с мошенниками.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам не следует полагаться только на себя и собственные силы. Просите помощи и советов у более опытных людей — они помогут вам тогда, когда вы что-то можете не учесть и упустить. Ведь одна голова хорошо, а две лучше.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует учесть, что предстоящая неделя отлично подходит для внешнего преображения. Займитесь своей внешностью, приукрасьте себя. Это время также будет богато на оригинальные идеи и решения.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам предстоит на следующей неделе сделать мир лучше. Начните, например, хотя бы с ремонта в собственном доме. Это даст вам силу воли и креатив на будущие свершения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в предстоящие семь дней будут полны полезных мыслей и оригинальных идей и решений. Постарайтесь сразу же ими делиться с окружающими, ведь вас могут опередить и забрать ваш успех себе.

Лев (23 июля — 22 августа)

Перед Львами на предстоящей неделе возникнет много несправедливости, но в ваших силах будет справиться с ней и подарить веру окружающим людям. Поэтому смело отстаивайте принципы и правила, заступаясь за других людей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в предстоящие семь дней будут особенно общительны и обаятельны. Вам удастся найти общий язык абсолютно со всеми, а также завести новые полезные и интересные знакомства. Будьте открыты и искренни.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в этот период придется заниматься неприятными делами. Точнее тем, что совсем не будет приносить вам вдохновение. Однако не уходите от этих задач, ведь кроме вас их никто не выполнит. Тем не менее выполните всю работу и порадуйте себя чем-то приятным.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы будут всю неделю заняты решением рабочих проблем. В выходные появится время на личную жизнь. Проведите последние два дня недели с родными и близкими людьми, полностью отключившись от профессиональной деятельности.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует заняться спортом и физическими нагрузками. Они помогут вам не только восстановить форму, поддержать физическое здоровье, но и привести в порядок мысли.

Козерог (22 декабря — 19 января)

На предстоящей неделе Козерогам захочется уединиться и провести большую часть времени в тишине и покое. Однако не посвящайте одиночеству всю неделю. Ведь вас ждет работа. Настроиться на нужный лад поможет общение с друзьями и родными, близкими людьми.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует заняться саморазвитием, взяться за учебу, освоить какие-либо новые навыки. Особенный успех придет к тем представителям знака, которые внесут новшества в свою сферу деятельности.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб на предстоящей неделе будет много свободного времени. Посвятите его преображению интерьера вашего дома. Это поможет привлечь удачу и благоприятные перемены в вашу жизнь.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь