Знаки зодиака, которые никогда не бросят в беде близких людей

0
533

<br />
Знаки зодиака, которые никогда не бросят в беде близких людей

Москва, 02.03.2022, 21:31:47, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Астролог Анна Андросова рассказала, что некоторые знаки зодиака являются ангелами-хранителями на земле для своих родных и близких. Люди, рожденные под некоторыми созвездиями, чаще других подставляют свое плечо тем, кто в этом нуждается. Они не просят за это ничего взамен, даже благодарность. Редакция FTimes узнала, какие 4 знака зодиака никогда не бросят в беде.

Содержание статьи

Телец (20 апреля — 20 мая)

Представители этого знака ориентированы на комфорт в повседневной жизни. Пребывание в нищете не для них. Они много работают и обязательно делают финансовую подушку. Тельцы сделают все, чтобы они сами и их близкие ни в чем не нуждались. Представители знака обожают делать подарки своим родным и друзьям. Порой меркантильные особи пользуются этим. Они получают щедрые дары, а Тельцы не всегда могут раскусить нечестных людей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Изменчивая натура. Они часто ссорятся с близкими, но когда понимают, что неправы, приходят мириться первыми. Близнецы заплатят высокую цену, чтобы вернуть хорошие отношения. Они регулярно душат своих близких гиперопекой, преследуя благие намерения. Склонны к самопожертвованию.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Отзывчивые и душевные, но не всегда доверчивые. Представители знака боятся измены и предательства, поэтому стараются не сближаться с людьми. Если же удастся войти в круг близких, то Дева готова для этого человека на все. Они всегда подставят плечо. Девы также легко прощают обиды своим близким и доверяют им, несмотря на обманы и предательства. Астролог уверяет, что представители знака видят вещие сны. Они помогают уберечь родных и любимых от беды.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Таинственный знак, который может чувствовать приближение беды. Обладая сильной энергетикой, Скорпионы защищают своих близких. Они готовы пойти на все, лишь бы уберечь родных от несчастий. За такую преданность представители знака не хотят ничего, но готовы отплатить за добро сторицей. Однако не стоит подставлять их. Скорпионы крайне мстительные и подлость не простят.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь