Почему стоит выбрать паркет Khrs?

0
1395

Если вы стоите перед выбором пола, вы наверняка не раз и не раз слышали, что деревянный пол, который продает магазин паркетной доски Kahrs kahrs.store, лучший. Его популярность не ослабевает, несмотря на то, что сегодня у него все более сильная конкуренция среди напольных панелей: дешевле и доступны в десятках вариантов. Однако правда в том, что древесина неподвластна времени, а паркет — это классика, которая всегда будет защищать себя. Его стоит иметь не только потому, что он выглядит эффектно, но и потому, что в нем есть еще много преимуществ.

Паркет — элегантность и классика

Древесина дуба — это материал, который веками использовался в интерьерах. Именно дубовый паркет приветствовал людей, входивших в усадьбы, дворцы и замковые покои — поэтому неудивительно, что они ассоциируются с благородством и богатством. Но самое главное, дубовый пол — это классика, которая не перестает радовать и сегодня. Подбирая его для своего интерьера, мы привносим в него естественную красоту и элегантность. Сегодня дуб — хоть и по-прежнему престижный, но уже не такой дорогой, и мы можем себе это позволить, даже когда не являемся владельцами дворца.

Прочность паркета. Пол на годы!

Однако в случае с полом самое главное — это прочность, а дуб — это материал, который выдерживает очень многое. Его коэффициент твердости по Бринеллю (используемый для определения твердости древесины) составляет 3,7, что означает, что дубовые доски являются одними из самых устойчивых к повреждениям. Они могут легко выдерживать тысячи шагов в день, побеждать домашних животных и даже переносить частую смену мебели. Стоит подчеркнуть, что дубовый паркет — это инвестиция на долгие годы: однажды купленный, он прослужит и окупит красотой многие поколения, не теряя своих свойств.

100% природа под ногами

Еще одно преимущество, которое оценят любители натуральных материалов в интерьере, — это 100% натуральность паркета. Поэтому он отлично подходит для интерьеров, отделанных без искусственных и синтетических материалов. Дубовая клепка всегда выигрывает у напольных панелей, потому что это натуральный материал, более качественный и, следовательно, более приятный в использовании. Тот, кто хотя бы раз ступил босиком по деревянному полу, подтвердит, что по нему ходят совершенно по-другому — не только потому, что дуб дает тепло, но и из-за структуры и отделки натуральной доски. Хотя может быть совсем по-другому, что тоже стоит выделить как плюс.

Дубовый паркет в современной интерпретации

Всем, кто ассоциирует паркет с чем-то, что много лет назад вышло из моды, обязательно стоит наверстать упущенное — оказывается, дубовый пол в моде и очень часто используется в современных интерьерах. Он больше не должен напоминать старые полы, потому что различные методы отделки досок, разнообразие их форм и размеров делают дубовый паркет, который мы можем приспособить друг к другу: он может быть более или менее витиеватым или наоборот минималистичным, если спланировать такой стиль в интерьере. Нам ничего не остается, как самостоятельно открывать для себя разные грани дубового паркета и без памяти влюбляться в него!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь