Материалы для маникюра: какие нужны для работы дома?

0
1387

Сегодня среди современного общества прибыльным и интересным делом считается услуга маникюр на дому, благодаря которой можно приятно провести время с интересным собеседником и за короткий промежуток времени заработать довольно не плохие деньги, особо не перетруждаясь. Для того чтобы предоставлять данную услугу потребуется небольшой набор разных специальных предметов, все материалы для ногтей можно найти здесь по доступной и приемлемой цене.

Профессиональное занятие маникюром на дома – перечень необходимых материалов для начала прибыльного и успешного бизнеса.

Вообще, для того чтобы начать зарабатывать на оказывании услуг маникюра на дому потребуются не слишком высокие финансовые издержки на освоение навыков и тонкостей профессии и приобретение важных материалов для работы. Перед покупкой данных материалов понадобиться точно определиться с видом проводимого маникюра, который может быть:

  • Классическим, с простым удалением кутикулы и покрытием лаком ногтевой пластины;
  • Европейским, без удаления кутикулы и процедуры размачивания ногтей;
  • Аппаратным, с применением дополнительного оборудования для сушки и закрепления лака на ногтях.

Именно от вида предполагаемого маникюра будет зависеть перечень необходимых инструментов, который обычно включает в себя:

  • Щипчики и ножницы;
  • Несколько пилочек;
  • Специальную жидкость для снятия лака;
  • Определенную основу для лака;
  • Сам лак с разной цветовой палитрой;
  • Топовое покрытие в качестве финиша;
  • Специальную лампу с ультрафиолетом для быстрой и качественной сушки ногтей.

Щипчики и ножницы потребуются для того чтобы провести корректировку длины ногтей и убрать некрасивые заусенцы, которые будут портить внешний вид произведенного маникюра. Пилочки понадобятся для того чтобы очистить ногтевую пластину от невидимых загрязнений и придать ей более красивой и ухоженной формы. Жидкость для снятия лака представляет собой универсальное средство с использованием которого можно удалить старое покрытие, чтобы нанести новое более свежее покрытие. Основа для лака будет повышать стойкость маникюра и защитит ногтевую пластину от появления неприятных сколов на поверхности. Сам лак с разной цветовой палитрой позволит создавать разные дизайнерские мысли и делать ногти красивыми и ухоженными. А топовое покрытие сможет эффективно закрепить лак и придать ему особый блеск и лоск. Специальная лампа с ультрафиолетом же сможет обеспечить надежное и быстрое высыхание поверхности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь