30 мая 2022 года на небо взойдет Черная Луна: астрологи считают это событие удивительным и знаковым

0
506

<br />
30 мая 2022 года на небо взойдет Черная Луна: астрологи считают это событие удивительным и знаковым

Москва, 09.05.2022, 17:33:52, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Май 2022 года насыщен астрономическими событиями, которые повлияют на жизнедеятельность и самочувствие человека. Это и полнолуние, и закрытие первого коридора затмений, и новолуние. По-настоящему судьбоносным окажется предпоследний день месяца, утверждает астролог Альбина Пономаренко. Так, 30 мая на небе взойдет Черная Луна. В чем особенность и важность этого небесного события, как оно повлияет на представителей разных знаков зодиака, выяснили журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Черная Луна 30 мая 2022 года: что принесет новолуние

<br />
30 мая 2022 года на небо взойдет Черная Луна: астрологи считают это событие удивительным и знаковым

Лунный диск пройдет обновление 30 мая 2022 года в позиции созвездия Близнецов. Этот день обещает быть спокойным и размеренным. Возможны неожиданные приятные события. Если что-то пойдет не по вашему плану, не унывайте и не опускайте руки.

Черная Луна в Близнецах — идеальное время для того, чтобы расслабиться. Это период приятных озарений и творческих прорывов, знакомств, флирта, начала новых перспективных отношений и признаний в любви. Будьте смелее, открытее, честнее, добрее и щедрее, и люди это оценят. Это событие по-настоящему удивительное, и Лилит не потерпит какого-либо негатива или неискренности в чувствах и поведении.

Новолуние идеально подойдет для проведения различных обрядов, направленных на защиту и внутреннее очищение.

Астролог утверждает, что 30 мая — идеальный день для генеральной уборки, избавления от ненужных вещей и покупок нового. Когда вы избавитесь от старого — вещей, людей, отношений, на их место обязательно придет новое и гораздо лучшее. Поэтому не бойтесь прощаться с тем, что тянет вас назад и не позволяет достичь цели и внутренней гармонии.

Наконец, время Черной Луны можно и нужно использовать для того, чтобы загадать самое сокровенное желание, заняться духовными практиками и посетить места силы. Идеальное решение — провести этот день в кругу родных и близких людей.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны должны в это время сосредоточиться на добрых поступках. Помогите людям и проявите обходительность и добродушие. Не отвечайте на негатив негативом, иначе спровоцируете конфликт и другие плохие последствия. Проявите доброту, и сами удивитесь, насколько щедро наградит вас за это судьба. Не мстите за обиды, а, наоборот, постарайтесь простить. Это неблагоприятный день для поездок.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов на первое место выйдет обстановка в доме и семье. Астролог советует вам заняться энергетической очисткой жилья. Самое время избавиться от негатива и сделать свой дом местом комфортного отдыха, свободным от неурядиц. Займитесь саморазвитием, начните изучать что-то новое и как можно больше общайтесь с интересными и мудрыми людьми.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует тщательно подбирать слова, а также не давать пустых обещаний. Если что-то и пообещаете, то постарайтесь выполнить, чтобы сохранить стабильные и хорошие отношения. В профессиональной и финансовой сферах возможны трудности и проблемы. Проявите осторожность в этих вопросах.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует проявить осторожность в общении с окружающими. Не доверяйте малознакомым людям. Возможны манипуляции и обман. Кроме того, на вашем пути может встретиться токсичный человек. Вам придется много работать в этот день. Чтобы избавиться от негативных эмоций и усталости, смените обстановку, поработайте над внешним видом или обзаведитесь новым хобби.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в этот день нужно обязательно попрощаться с ненужными вещами и отношениями, которые мешают вам развиваться и двигаться к цели. Без сожаления выбросьте прочь негативный опыт прошлого, и тем самым вы облегчите себе жизнь и ускорите исполнение заветного желания. В то же время, при прокладывании нового курса будьте готовы к новым трудностям и испытаниям, что абсолютно нормально.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам Черная Луна подарит эмоциональные перемены. Чтобы поднять себе настроение, отправляйтесь на шопинг, обзаведитесь новой одеждой или смените имидж. Не обращайте внимание на сплетни и прочий негатив, не засоряйте свое биополе. Это будет время сюрпризов — и приятных, и не совсем. Главное — не преувеличивайте и не паникуйте.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует действовать решительно и смело, преодолевая страхи, сомнения и проблемы. Не стоит рассчитывать на быстрый результат, а также не забывайте о своевременном отдыхе, чтобы избежать переутомления и проблем со здоровьем. Запаситесь терпением и не отказывайтесь от мечты при малейших препятствиях. Как можно чаще обращайте внимание на радостные мелочи и не унывайте. Удача может ждать вас там, где вы на нее даже не рассчитывали.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

К Скорпионам придет удача. Проявите активность во всех сферах, а вот в любви будьте осторожнее. Особенно это касается выбора нового партнера. Сначала думайте — и только потом действуйте. Направьте свою энергию на реализацию своей давней мечты.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Сил и энергии Стрельцов хватит для преодоления любых препятствий. Если что-то пойдет не по плану, просто остановитесь и переждите бурю. Не форсируйте события и не торопитесь в достижении целей. Пусть все произойдет в нужное время. В сложных ситуациях продолжайте думать о будущем и о чем-то хорошем.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам захочется расслабиться и ничего не делать. Однако нельзя сейчас останавливаться. Любой ценой восстанавливайте свой энтузиазм и энергию. Помогут это сделать ваши близкие люди и друзья. В это время возможны небольшие задержки и проблемы в финансовой сфере и личных взаимоотношениях. Тем не менее вы легко все преодолеете и научитесь чему-то полезному. Не стоит отгораживаться от людей, как бы вам ни хотелось остаться со своими проблемами наедине. Для вас будут очень важны помощь и поддержка.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Нелегкое время для Водолеев, которое, однако, станет стартом нового периода в жизни. Присмотритесь к мелочам и деталям, прислушайтесь к советам окружающих. Не ищите виноватых в своих проблемах и ошибках. Лучше проанализируйте их и больше не повторяйте. Научитесь нести ответственность за собственные поступки.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб ожидают некоторые проблемы с эмоциональным фоном и здоровьем. Не загоняйте себя в жесткие рамки и помните о том, что лучший выход из ситуации всегда лежит на поверхности. Прислушайтесь к собственной интуиции и, если хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону, начинайте не только планировать, но и активно действовать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь