Актриса Кристина Асмус призналась в том, что ее избивал партнер

0
66

<br />
Актриса Кристина Асмус призналась в том, что ее избивал партнер

Москва, 21.07.2023, 19:32:31, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Известная актриса Кристина Асмус недавно сделала откровенное признание, раскрыв, что в прошлом столкнулась с трагическим опытом домашнего насилия. За свои 35 лет она никогда не делилась этой историей публично, однако теперь решила рассказать об этом всему миру, надеясь, что ее опыт поможет другим.

Кристина Асмус призналась, что ее избивал партнер

<br />
Актриса Кристина Асмус призналась в том, что ее избивал партнер

Асмус вспомнила о временах своего студенчества, когда познакомилась с молодым человеком, который оказался насильником. Он не раз прибегал к насилию в отношении актрисы, издеваясь над ней физически и эмоционально. Кристина отметила, что это был настоящий кошмар, с которым ей приходилось сталкиваться полтора года, сообщает сайт FTimes.ru.

35-летняя актриса заявила, что слишком долго молчала и никому об этом не рассказывала. Однако сейчас пришло время узнать правду. Асмус отметила, что это был не просто токсичный человек, а настоящий маньяк, который всячески над ней издевался и не давал прохода.

К сожалению, актриса не могла справиться с тираном и оставалась в этой опасной связи, поскольку ее воспитание сыграло свою роль. Она поделилась своими размышлениями о важности обсуждения таких сложных тем, как домашнее насилие, харассмент и движение Me Too. Асмус отметила, что многие люди часто не понимают жертв и задают вопросы вроде «Почему ты рассказываешь об этом сейчас?» или «Почему раньше ничего не сказала?». Воспитание, особенно в то аремя, когда она росла в 90-х, запрещало проявление чувств, поэтому многие страдали, молча перенося жестокость.

Теперь, рассказав свою историю, Кристина Асмус надеется, что ее опыт поможет пролить свет на проблему домашнего насилия и побудит общество быть более понимающим и поддерживающим жертв.

Как актриса Кристина Асмус справлялась с домашним насилием

<br />
Актриса Кристина Асмус призналась в том, что ее избивал партнер

В то время никто не поддержал девушку, да она и сама опасалась обвинений со стороны близких людей, которые могли бы сказать, что все случившееся было результатом ее характера. Асмус призналась, что не могла обратиться с такой проблемой к своим близким и семье. Актриса сказала, что ей было страшно, к тому же она боялась всеобщего осуждения.

Кристина долгое время медлила с откровениями, опасаясь возможной реакции общества. Она понимала, что некоторые могут воспринять ее историю как попытку получить внимание и новый порыв популярности.

Девушка призналась в том, что долгое время боялась публично признаться, но она поняла, что об этом необходимо говорить, чтобы молодые девочки услышали и спасли себя, обратившись за помощью в соответствующие службы. Кристина Асмус до сих пор не может забыть те страшные события, которые почти сломали ее. Травмирующий опыт оставил глубокий след, а внутри нее бушуют смешанные эмоции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь