Алексей Воробьев признал сына Натальи Челышевой Адама своим

0
227

<br />
Алексей Воробьев признал сына Натальи Челышевой Адама своим

Москва, 06.02.2022, 04:45:02, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Сын певца Алексея Воробьева от Татьяны Челышевой Адам, которого исполнитель неожиданно признал, очень похож на отца. Долгое время артист никак не комментировал наличие у него ребенка. Он дорожил своей свободой и независимостью, поэтому не спешил менять свой имидж. Теперь же он неожиданно признал ребенка.

Содержание статьи

Отношения Воробьева и Челышевой

<br />
Алексей Воробьев признал сына Натальи Челышевой Адама своим

Некоторые СМИ сообщают, что певец познакомился с матерью своего ребенка еще 10 лет назад. Возможно, так и было, но большинство ресурсов указывают, что Воробьев и Челышева познакомились на съемках шоу «Холостяк». Алексей был героем 4-го сезона, который вышел на экраны в 2016 году.

Отметим, что Татьяне Челышевой не удалось добраться до финала. Однако и двум «счастливицам», которые дошли до последнего этапа, не удалось завоевать сердце Воробьева. Он решил остаться один, поэтому отказал финалисткам.

Между Воробьевым и участницей «Холостяка» были романтические отношения. До свадьбы дело не дошло, ведь артист хотел сохранить свою независимость. Исходя из публикаций в Сети, он не отказывается от сына, и даже признал его своим.

Алексей Воробьев признал сына Адама

<br />
Алексей Воробьев признал сына Натальи Челышевой Адама своим

Татьяна Челышева выложила в соцсетях фото с крещения сына. На них видно, что певец держит Адама на руках. Как писала участница «Холостяка», Алексей в тот день не отходил от ребенка.

При этом она не знает, будет ли дальше Воробьев поддерживать связь с сыном и участвовать в его воспитании. Челышева подчеркнула, что родила ребенка для себя. В одном из постов она написала, что сын для нее не является способом привязать мужчину.

Татьяна, как и ее мама, выкладывают совместные фото с Адамом и Алексеем в соцсети. Несбывшаяся теща называет внучка очень красивым и благодарит за это артиста. Действительно, Адам очень похож на своего папу, это отмечают и пользователи соцсетей.

У Воробьева может быть еще один сын

В Сети последнее время активно обсуждают «тайный брак» артиста. Якобы Воробьев женился на звездном докторе Наталье Зубаревой, которая родила ему сына. Оба опровергают эти слухи.

Однако в Интернете появилось фото, как мать Алексея, Надежда Николаевна, держит на руках ребенка Зубаревой. Казалось бы, зачем нянчиться с абсолютно чужим малышом. Возможно, Алексей просто пытается сохранить свою личную жизнь в тайне, в том числе чтобы не потерять поклонниц.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь