Альтернативный День влюбленных в июле 2021 года: самое время найти «вторую половинку»

0
349

<br />
Альтернативный День влюбленных в июле 2021 года: самое время найти «вторую половинку»

Москва, 18.07.2021, 17:43:22, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Июль — отличное время, чтобы встретить свою вторую половинку, с которой можно прожить счастливую жизнь. Такой невероятной энергетике способствуют высшие силы и звезды. К тому же последователи Каббалы со всего мира отмечают свой альтернативный День влюбленных, который «излучает» в пространство свои флюиды любви.

О том, что у одиноких людей есть возможность отыскать любовь своей жизни, рассказал астролог и нумеролог Алексей Фандеев. Так почему бы не прожить это лето ярко и весело, чтобы было с кем вспомнить и обсудить памятные моменты.

Содержание статьи

Когда празднуют альтернативный праздник Дня всех влюбленных

<br />
Альтернативный День влюбленных в июле 2021 года: самое время найти «вторую половинку»

Многие привыкли отмечать единственный День влюбленных в году, который выпадает на 14 февраля. Но мало кто знает, что есть альтернативное празднование, которое популярно среди последователей Каббалы.

Так, праздник Дня влюбленных они отмечают 25 июля. Это отличная возможность встретить свою судьбу, ведь Вселенная способствует этому, и поможет сделать правильный выбор.

Почему в июле больше шансов встретить свою вторую половинку

<br />
Альтернативный День влюбленных в июле 2021 года: самое время найти «вторую половинку»

Астролог рассказал, что Луна и Солнце в июле соединяются вместе, что является отличной возможностью вернуться в точку сборки, и подумать о своем жизненном предназначении. Если Солнце олицетворяет окружающий нас мир, то Луна — это состояние души и внутренние переживания.

В 2021 году 25 июля будет полнолуние, а это означает, что у небесных светил равнозначная энергетика, которая позволяет встретить свою родственную душу.

Фандеев утверждает, что в период с 22 по 28 июля 2021 года представители зодиакального созвездия могут разобраться в себе, «заглянув» в потаенные уголки своего внутреннего мира. Вселенная вознаграждает тех, кто честен по отношению к себе, и кто не боится совершенствоваться с каждым днем. Только справившись с такой непростой задачей, в качестве вознаграждения можно рассчитывать на встречу со своей будущей любовью.

Эксперт рекомендует быть внимательными к знакам, которые посланы свыше. Он напомнил, что самый главный урок в жизни — это научиться любить, и только тогда Вселенная будет способствовать тому, чтобы скрасить одиночество человека.

Наука любви под силу далеко не каждому, особенно, если у людей другие приоритеты в жизни. Например, они не замечают ничего на своем пути, зато уверенно двигаются по карьерной лестнице. Но что потом, деньги и одиночество? Перспектива не из лучших. Поэтому нумеролог Алексей Фандеев считает, что не стоит закрываться от окружающего мира, так как он полон интересного, и, конечно же, любви.

По материалам сайта 5-tv.ru.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь