Автоблогер Саид Губденский разбился насмерть на Кутузовском

0
323

<br />
Автоблогер Саид Губденский разбился насмерть на Кутузовском

Москва, 23.11.2021, 02:12:04, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Саид Губденский разбился на Кутузовском проспекте в Москве 20 ноября 2021 года. Смертельное дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло примерно в 15:10.

Содержание статьи

Почему Губденский разбился

<br />
Автоблогер Саид Губденский разбился насмерть на Кутузовском

Известный автоблогер ехал по Кутузовскому с пассажиром в машине BMW М4 G82. В какой-то момент автомобиль вынесло на встречку. Губденский ехал на большой скорости, к тому же на колесах была летняя резина.

Правоохранители называют две причины возникновения смертельной аварии:

  • избыточные перестроения;
  • превышение допустимой скорости.

В Интернете появилось видео, на котором видно, как BMW буквально выносит на встречную полосу. Иномарка протаранила еще два авто.

Блогер получил травмы, несовместимые с жизнью, и сразу же скончался. Его пассажир умер уже в больнице. Средства массовой информации сообщали, что вторым погибшим оказался глава дагестанской федерации авто- и мотоциклетного спорта Заур Ибрагимов. В Министерстве спорта Дагестана подтвердили гибель функционера.

Кому принадлежал автомобиль

<br />
Автоблогер Саид Губденский разбился насмерть на Кутузовском

Выяснилось, что Саид Губденский разбился не в личном автомобиле. Машина BMW М4 G82 официально записана на 23-летнюю Марию Ширшову. Она ведет блог в Instagram, и создает оригинальный контент. У нее 13 тысяч подписчиков.

Родители Марии Ширшовой пообщались с журналистами. Мать подтвердила наличие черного БМВ у дочери. Она отметила, что Мария дает показания правоохранителям. А вот отец не знает, откуда у его дочки появилась машина, ведь у нее даже нет водительских прав.

В СМИ появилась версия, якобы Губденский переписал автомобиль на Ширшову, чтобы не пришлось оплачивать штрафы за нарушение правил дорожного движения (ПДД). Блогер нередко лихачил, и снимал это на камеру. Он так набивал себе подписчиков.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь