Безденежье, одиночество и критика: чего боятся разные знаки зодиака

0
349

<br />
Безденежье, одиночество и критика: чего боятся разные знаки зодиака

Москва, 29.07.2022, 17:45:14, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Каждый человек чего-то боится, и это нормально. Бывает так, что страх не сильный и не досаждает человеку, но порой у нас появляются фобии. Этот «зверь» может серьезно подпортить жизнь. Астролог Галина Волжина говорит, что с этим состоянием нужно работать, дабы его искоренить. Но чтобы решить проблему, надо сначала высветить ее лучом сознания из тьмы нерационального.

Содержание статьи

Чего больше всего боятся знаки зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны по натуре экстраверты. Они полностью открыты миру и не хотят, чтобы он был замкнутым пространством. Проще говоря, они настоящие клаустрофобы. Потому не удивляйтесь, если Овен пойдет пешком по лестнице на верхний этаж высотного здания.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы относятся к не самым пугливым знакам, их нельзя назвать мнительными людьми. Однако если они чего-то не понимают и сталкиваются с влиянием высших или же потусторонних сил, не могут объяснить явление с помощью логики, то все их существо сотрясает от страха.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы  — люди нескучные. Они обожают драйв и не прочь погонять на мотоцикле. Зато нырять на глубину или прыгать с парашютом они не станут. Даже выйти на балкон многоэтажки для них — настоящее испытание нервной системы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки эмоциональны, потому отношения с людьми не всегда приносят им удовольствие. Эти натуры способны глубоко переживать социальное осуждение, часто уходят в себя. Фобия Рака — это неприятие со стороны социума, выступление перед большими группами людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Страхи этого знака тоже связаны с социальной интеграцией, ведь лидерские качества Льва требуют подкормки. Он постоянно должен ощущать, что им восхищаются и носят на руках, что окружающие видят в нем «вожака». Если что-то идет не по плану, Лев теряет почву под ногами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Это известный «человек в футляре», потому Девы могут бояться очень многого, отгораживаясь от мира и считая его враждебным. Но лидирует у них все же одна фобия, название которой — арахнофобия. При виде пауков Девы моментально уносят ноги, и это в лучшем случае. Самые чувствительные из них могут упасть в обморок.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В процессе жизни Весы обретают много страхов, и это им сильно вредит. Если не смотреть страхам в лицо и не пытаться от них избавиться, то этот знак рискует стать заложником ловушек своей собственной психики. Больше всего Весы страшатся уйти из жизни раньше глубокой старости.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Это парадокс, но Скорпион больше всего боится сам себя, то есть своих проявлений. Он не всегда контролирует свой азарт и хорошо об этом осведомлен. Во всем остальном этот знак сам является устрашением для остальных.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Наличие потусторонних сил — для Стрельца не вопрос. Он точно знает, что есть мир невидимый, потому боится его тревожить. Если говорить о фобии, то эти люди назвали бы своим главным страхом нечисть. Не удивляйтесь талисманам и оберегам Стрельца, а также сделайте вид, что не видите, как он скрещивает пальцы на удачу.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги редко чувствуют себя раскрепощено, потому находиться в центре толпы для них может быть достаточно сложно. У некоторых представителей знака эта неприязнь переходит в агорафобию, потому они начинают и вовсе избегать скопления людей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Это интересные личности, полные креативных идей. Но воплощение их в жизнь требует и обратной связи с публикой. Те Водолеи, которые заняты в искусстве, могут бояться потерять своего зрителя/читателя/слушателя.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Детей-Рыб нужно воспитывать очень грамотно, не нарушая их психику. Те, кого часто наказывали в детстве, обычно на всю жизнь сохраняют мастигофобию и всеми силами стараются не провиниться перед другими людьми.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь