Близнецам поднять самооценку, а Львам брать на себя ответственность: гороскоп на 6 января 2022 года для всех знаков зодиака

0
252

<br />
Близнецам поднять самооценку, а Львам брать на себя ответственность: гороскоп на 6 января 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 06.01.2022, 02:18:02, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В четверг, 6 января 2022 года, следует настойчиво и смело идти к своим целям, но прежде продумать каждый свой последующий шаг. Это неблагоприятное время для импровизаций, утверждают астрологи. Журналисты FTimes узнали, как каждому представителю зодиакального круга сделать свою жизнь лучше, чтобы почувствовать себя более комфортно и на моральном, и на физическом уровне.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астрологи советуют хорошенько продумать и просчитать каждое свое действие. Если же решение уже принято, то не сомневайтесь в своей правоте. Идите только вперед и ни за что не останавливайтесь.

Вам может быть интересно:

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня необходимо сделать первый шаг навстречу тем людям, с которыми вы по какой-либо причине в ссоре. Возможно, даже есть смысл попросить прощения.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сейчас почему-то неуверенные в себе и собственных возможностях. Всеми путями постарайтесь понять свою самооценку — только так вы сможете добиться желаемых результатов, особенно в личной жизни.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам необходимо отпустить из своего сердца злость и обиду. Забыв о них, вы сами будете приятно удивлены, насколько легче вам стало.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня необходимо быть более ответственными. Все события вашей жизни зависят от вас. Если что-то у вас не получается, не вините никого из своего окружения. В конце концов, вы одержите победу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам лучше воздержаться сегодня от любых рисков и авантюр. Иначе вы не только ничего не выиграете, но и потеряете все, что у вас имеется на настоящи1 момент.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам ни в коем случае сегодня нельзя торопиться. Особенно это касается воплощения в реальность самых сокровенных планов и желаний. Делайте все тщательно и расставьте заранее приоритеты.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Перед Скорпионами в этот день возникнет сразу несколько серьезны вопросов, в том числе касающиеся ваших основных целей. Выполняйте главные задачи и не отвлекайтесь на что-то второстепенное.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в этот день нельзя слушать ничьи советы и подсказки. Вооружитесь своей мудростью и знаниями, как лучше всего сейчас вам сделать. Никому не доверяйте, а также сделайте работу над ошибками.

Козерог (22 декабря — 19 января)

.Козероги будут полны сил и энергии, вот только не стоит растрачивать их на что-то второстепенное и неважное. Займитесь важными делами — тогда они продвинутся вперед.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня следует «вооружиться» спокойствием и уверенностью. Не стоит показывать всем, что вы все знаете и сможете, и сможете решить проблему «собственноручно».

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Наконец, Рыбам астролог советует быть внимательными — вам предстоят судьбоносные события. Гармонизируйте «погоду в доме» — и все у вас получится.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь