Большая инспекция Алексея Текслера добралась до Коркино

0
878

Губернатор посетит несколько объектов.

Большая инспекция Алексея Текслера добралась до Коркино

Большая инспекция губернатора Челябинской области Алексея Текслера сегодня, 31 августа, проходит в Коркинском муниципальном районе. Глава региона планирует посетить производственные площадки и объекты социальной сферы района, а также проверить исполнение поручений.

К слову, одну площадку Алексей Текслер уже успел посетить к этой минуте — завод «СТАЛЬПРОМ», который является инициатором создания промышленного парка. Это очень значимый для Коркино объект, ведь на нем изготавливают изделия из высококачественной стали.

Помимо этого, губернатор ознакомится с технологическим процессом производства еще и на крановом заводе «VERTA».

«Алексей Текслер осмотрит текущий ремонт дорог и стройплощадку нового корпуса лыжной базы „Березка“. А на стадионе „Горняк“ Алексей Текслер поверит исполнение поручений по строительству беговой дорожки и реконструкции спортивных секторов, а также осмотрит площадку под хоккейную коробку. Также он оценит ход ремонтных работ в межпоселенческой центральной библиотеке имени Александра Кердана», — сообщают о планах губернатора в правительстве Челябинской области.

И, конечно же, не исключены традиционные «развороты Текслера». Губернатор не оставляет без этого практически ни одну свою «Большую инспекцию».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь