Бывший вице-спикер Заксобрания Челябинской области возглавил предприятие «Росатома»

0
1078

Константин Захаров назначен директором приборно-механического завода «Маяк»

Бывший вице-спикер Заксобрания Челябинской области возглавил предприятие «Росатома»

Экс-заместителя председателя Законодательного собрания Челябинской области Константина Захарова назначили директором приборно-механического завода «Маяк» (входит в госкорпорацию «Росатом», находится в Озерске), сообщает пресс-служба ПО «Маяк».

«Константин Захаров — известный в регионе политик и промышленник. На протяжении нескольких созывов он являлся депутатом законодательного собрания области. Также Захаров возглавлял челябинский завод „Теплоприбор“, а с 2006 года являлся председателем совета его директоров. В 2003 году Константин Захаров удостоен звания „Лучший менеджер России“», — говорится в сообщении пресс-службы.

Константин Захаров возглавлял Челябинское региональное отделение «Деловой России» с 2011 по 2020 год. Был депутатом областного Заксобрания трех созывов, являлся вице-спикером, руководил комитетом по экономической политике и предпринимательству. Результаты сентябрьских выборов не позволили ему пройти в новый состав областного парламента. Константин Захаров в начале года на своей странице в «Фейсбуке» сообщал, что переехал жить в Москву.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь