Чем Любовь Успенская так насолила Киркорову, что он требует 12 млн. через суд

0
37

<br />
Чем Любовь Успенская так насолила Киркорову, что он требует 12 млн. через суд

Москва, 09:15, 19 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Страсти в российском шоу-бизнесе не утихают, и в центре нового скандала оказались два гиганта эстрады — Филипп Киркоров и Любовь Успенская. Разгоревшийся конфликт привлек внимание не только светской публики, но и судебной системы. Портал ftimes.ru разбирался, что произошло?

Содержание статьи

Угроза на 12 миллионов

<br />
Чем Любовь Успенская так насолила Киркорову, что он требует 12 млн. через суд

Всё началось с того, что Любовь Успенская в своём интервью вдруг начала выдавать откровения о перемене настроения Филиппа Киркорова, о его «фейковости» и даже поделилась смешной анекдотической историей. Певица утверждает, что Киркоров сделал ей предложение в Америке, когда Успенская уже была замужем. Но буквально через неделю женился на Пугачёвой. До сих пор Успенская не может понять, был ли он влюблен или просто искал скандальной славы. Кроме того, она вспомнила скандал с Мариной Яблоковой и назвала Киркорова женоненавистником.

В ответ Киркоров подал в суд на Успенскую, требуя компенсацию в размере 12 миллионов рублей. Артист утверждает, что утверждения Успенской — это чистая ложь, с которой он категорически не согласен.

Судебный Поединок: на что обиделся «император российской эстрады»

Суд уже принял заявление от Киркорова 13 декабря. Певец утверждает, что Успенская разрушила его репутацию, назвав его фейком и женоненавистником. Особенно беспокоит артиста упоминание о скандале с Яблоковой, который ознаменовался физическим конфликтом.

В рамках иска, Филипп Киркоров подчеркнул, что уже 30 лет его творчество посвящено песням о любви и женщинах. Певец считает, что он несправедливо подвергается публичному унижению, и требует компенсацию за моральный вред.

Фискальная ловушка

<br />
Чем Любовь Успенская так насолила Киркорову, что он требует 12 млн. через суд

Интересный факт заключается в том, что ФНС начислила Киркорову примерно ту же сумму в размере 12,3 миллиона рублей в виде налогов за 2023 год. Киркоров, в свою очередь, не успел ещё оплатить эту сумму.

Кажется, что перед нами не только судебное противостояние, но и настоящая фискальная ловушка для короля российской эстрады.

Не торопитесь жалеть известного исполнителя. Несколько дней назад в его дому установили огромную дизайнерскую ёлку. Точно не известно, сколько могло стоить такое украшение дома, на дереве километры гирлянд. Может наряжал на последние деньги?

Когда между Киркоровым и Успенской пробежала «черная кошка»

<br />
Чем Любовь Успенская так насолила Киркорову, что он требует 12 млн. через суд

Началось все с открытия караоке-клуба «Люба-Любонька» Успенской, когда Киркоров обвинил ее в плагиате и переманивании его клиентов. Этот конфликт оставил глубокие шрамы в ранимой душе исполнителя. Он запретил журналистам даже упоминать имя Успенской в разговоре с ним. 

Однако, новая вспышка напряжения возникла в этом году, когда Успенская выступила в поддержку певицы Славы, обвиняющей пластического хирурга в некачественной работе. Киркоров встал на защиту врача, называя его талантливым специалистом и даже своим братом. Весь этот спор подогревается звездным адвокатом Александром Добровинским, который также представляет интересы Киркорова.

<br />
Чем Любовь Успенская так насолила Киркорову, что он требует 12 млн. через суд

Публичные заявления и обвинения летят во все стороны, а эмоции накаляются до предела. Добровинский утверждает, что Успенская и Слава подняли этот шум только из-за денег и неудовлетворенности. Он утверждает, что Киркоров готов платить, но только если будут судебные решения.

Зрители и поклонники этих артистов оказались втянутыми в конфликт, выражая свое мнение в социальных сетях и форумах. Многие раскритиковали обе стороны, считая, что такие споры должны решаться за закрытыми дверями, а не на публике.

Независимо от того, кто прав и кто виноват, эта ссора стала настоящей сенсацией в мире шоу-бизнеса. Она показывает, что даже самые известные и успешные люди не застрахованы от конфликтов и разногласий. Надеемся, что эта ситуация скоро разрешится и артисты смогут снова заняться тем, что они делают лучше всего — радовать своих поклонников своим талантом и творчеством.

Новости СМИ2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь