Чьи желания могут сбыться еще до 1 сентября, прогноз астролога

0
342

<br />
Чьи желания могут сбыться еще до 1 сентября, прогноз астролога

Москва, 19.08.2021, 17:33:38, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Двум знакам зодиака удача “улыбнется” в самые последние дни лета. Причина в полной Луне, которая успеет за предстоящие две недели побывать в созвездиях Тельца и Водолея. Какие бонусы это принесет представителям знаков, знает Астролог Елена Кузнецова.

<br />
Чьи желания могут сбыться еще до 1 сентября, прогноз астролога

На исходе лета неожиданная полоса везения настигнет представителей двух зодиакальных знаков. За две недели до осени они успеют больше, чем за несколько месяцев, а то и год. Им хватит сил и фарта для того, чтобы объять необъятное и “свернуть горы” на своем пути. 

Содержание статьи

Телец (20 апреля — 20 мая)

Мечты и сокровенные желания Тельцов осуществятся 27, 28 или 29 августа. Это самый благоприятный для них период, так как Луна будет находится в их знаке. Единственное условие для свершения задуманного — трудолюбие, инициативность и активность. Если представители знака не будут лениться, то они вполне могут рассчитывать на неожиданные сюрпризы судьбы: повышения, дополнительный доход, дорогой подарок. Те, кто еще не обрел семейное счастье и находится в активном поиске, скорее всего, встретят свою вторую половинку, обретут взаимность в своей симпатии, а все остальные — совершат прорыв в отношениях и ощутят второе дыхание в уже сложившемся союзе. Три “волшебных” дня подарят Тельцам самые позитивные эмоции, наполнят их радостью и счастьем. 

Водолей (20 января — 18 февраля)

Самым энергетически мощным днем месяца для Водолеев станет 22 августа, когда в этом знаке будет находится полная Луна. Помимо общего положительного фона, стоит отметить успешные способы самореализации, в том числе и в творчестве. Начиная с 23 числа, можно смело браться за выполнение самых смелых планов, проектов и задач, действовать на перспективу и не бояться проявлять инициативу. Активная позиция в любой сфере жизни и деятельности Водолеев до начала сентября будет приветствоваться и поощряться. Звезды будут им “оказывать помощь и поддержку” в любых деловых и карьерных вопросах. Только стоит воздержаться от активной внешней деятельности именно 22 августа, поскольку полнолуние — не совсем однозначный день для остальных знаков, представители которых могут находиться в окружении Водолеев. 

<br />
Чьи желания могут сбыться еще до 1 сентября, прогноз астролога

В целом, этот период времени характеризуется как благоприятный для всех, кто планирует начинать что-то новое. Полная Луна в знаке Водолея благоприятно скажется на творческой деятельности, а также любой повседневной работе.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь