«Число успеха»: как выбрать идеальную профессию с помощью нумерологии

0
233

<br />
«Число успеха»: как выбрать идеальную профессию с помощью нумерологии

Москва, 02.11.2021, 18:50:09, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Нумерология — наука, которая помогает путем нехитрых математических действий вычислить подходящее занятие для каждого человека. Поэтому, если вы мечтаете наслаждаться своей работой, стоит подойти к этому вопросу с умом.

Нумерологи составили простую и удобную формулу подсчета значения вашего идеального занятия. Все дело в том, что на удачливость в профессиональной деятельности влияет не только гороскоп человека, но и точная дата его рождения, а также имя.

Содержание статьи

Простой нумерологический расчет для выбора рода деятельности

Даже тот, кто далек от математики, не может не признать, что с ее помощью можно описать многие процессы во Вселенной, в том числе и в жизни человека. Путем простого сложения вы сможете узнать свое личное число успеха. Для этого нужно сложить число первой буквы имени с каждой цифрой полной даты рождения. Узнать, какой цифре соответствует буква, можно ниже:

<br />
«Число успеха»: как выбрать идеальную профессию с помощью нумерологии

Так, если ваше имя начинается на букву «А», то ей соответствует «1». Дата рождения, к примеру — 12.08.1990. Теперь вам нужно сложить все эти цифры: 1+1+2+0+8+1+9+9+0=31. Но нас интересует единичное числовое значение, потому нужно еще раз сложить две цифры: 3+1=4. Ваше личное число профессионального успеха — четверка. Расшифруем, что значат все числа от 1 до 9.

Расшифровка чисел профессии

<br />
«Число успеха»: как выбрать идеальную профессию с помощью нумерологии

Единица. Это число сопровождает людей-коммуникаторов, оно подходит начальникам, руководителям, а также тем, кто собирается работать в команде. Единица указывает на то, что вам для успеха нужны другие люди, с которыми вы любите и умеете находить общий язык. Ответственность вас не только не пугает, но даже подзадоривает. Стоит присмотреться к профессиям учителя, спортсмена, бортпроводника, руководителя предприятия.

Двойка. Сильные стороны людей, у которых получилась двойка, — усердие и кропотливый труд, требующий повышенного внимания. Вам легко на протяжении длительного периода выполнять рутинную работу, потому можно выбирать так называемые «сидячие» профессии типа бухгалтера. При наличии способностей из таких людей получаются хорошие ученые.

Тройка. Тем, у кого получилась тройка, нумерологи советуют заняться духовной сферой. Конечно, необязательно идти в священники, но, вероятно, вам понравятся профессии, имеющие отношение к тонкой сфере: психологии, развитию и духовных поисков. Число сопровождает писателей, врачей, духовных лидеров.

Четверка. Гармония четверки позволяет выбирать практически любое направление деятельности. Однако эти люди неспешны и могут на пути к цели передумать, потерять мотивацию. Если удастся держать курс, то они добьются больших высот.

Пятерка. Характеризует людей уравновешенных, логичных и выдержанных. Но при этом вносит нотку хаоса, отражает скрытое в подсознании. Из людей, у которых получилась пятерка, выйдут отличные дизайнеры, программисты и инженеры. Но можно выбирать и чисто мужские профессии: водителя, строителя, монтажника.

Шестерка. Покровительствует творческим людям, даже немного экзальтированным. Если это ваше число, то непременно рассмотрите сферу деятельности, связанную с творчеством: фотографию, поэзию, музыку, актерское мастерство и т. п.

Семерка. Тот, у кого вышла семерка, должен присмотреться к профессиям, требующим самых человечных качеств. Это врачи, акушеры, воспитатели, волонтеры, консультанты. А все потому, что семерка возрождает в человеке первоначальное добро и свет, альтруистичные мотивы.

Восьмерка. Это число станет верным спутником людей практичных, нацеленных на финансовый результат. В эту группу входят аналитики, прогнозисты, работники налоговой, бизнесмены.

Девятка. Люди девятки способны жертвовать собой ради других, самоотверженно работать сутки напролет, если того требует долг. Ваш жизненный путь — это помощь другим, потому обязательно стоит рассмотреть профессии пожарного, полицейского, врача, военного и т. п.

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь