Что нельзя делать в новолуние 12 апреля 2021 года: приметы для жизни, дома и огорода

0
1141

<br />
Что нельзя делать в новолуние 12 апреля 2021 года: приметы для жизни, дома и огорода

Москва, 10.04.2021, 21:35:44, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Астрологи прогнозируют весьма положительное новолуние в апреле 2021 года. Несмотря на нахождение Луны в знаке Овна, которое считается не самым лучшим из возможных вариантов, на общей энергетике небесного события это не отразится. В этот день можно практиковать ритуалы, помогающих привлечь в свою жизнь удачу, деньги и любовь. 

Содержание статьи

Что происходит в новолуние

Наряду с полнолунием, ежемесячно мы наблюдаем другое важное для землян явление — новую Луну. В этом месяце она родится 12 числа в 05:30 по московскому времени, а само новолуние станет первым после равноденствия. Астрологи предупреждают, что период обновления цикла может отразиться на самочувствии особо восприимчивых людей упадком сил, моральным и эмоциональным истощением.

<br />
Что нельзя делать в новолуние 12 апреля 2021 года: приметы для жизни, дома и огорода

В момент рождения новой Луны происходит обновление энергий, поэтому астрологи считают его самым подходящим для позитивных перемен в жизни. Для этого периода предусмотрен определенный свод правил, регламентирующий желательные и нежелательные действия для людей, которые особенно подвержены лунному циклу и следят за перемещением спутника Земли.

Что можно и нужно делать в новолуние

12 апреля астрологи рекомендуют делать следующее:

  • Познавать новое

Ввиду того, что новолуние усиливает человеческую память, это является прекрасным моментом для обучения, старта новых проектов, смены места работы, вида деятельности. Зарождающаяся Луна благосклонна ко всему, что дает новые знания и навыки.

  • Совершать поездки

12 апреля будут удачными поездки любого рода: от зарубежных до внутригородских. Молодое светило будет расположено ко всем, кто будет пребывать в движении, особенно за рулем.

  • Делать покупки

Приобретать новые вещи — хороший способ провести новолуние. Главное — знать меру и соизмерять свои желания с финансовыми возможностями.

  • Тренироваться

В понедельник у многих появятся силы для занятий спортом и прочими физическими активностями. Если тело потребует выплеснуть энергию — дайте ему такую возможность! Подойдут любые виды активного времяпровождения: фитнес, бассейн, коньки, танцы, — все, что приносит физическое и эстетическое удовольствие.

  • Начинать что-то новое

Не бойтесь в этот день перемен и начинаний — удача будет на вашей стороне. Об этом позаботится Овен, подвластный стихии огня. Главное — не сомневаться в себе и не отвлекаться на мелочи.

  • Преображаться

Если вы давно хотели сменить прическу или примерить новый образ, 2 апреля 2021 года — самое удачное для этого время. Любого рода обновления по душе зарождающейся Луне.

  • Наводить порядки

Если с вашим имиджем все в порядке, тогда уделите время уборке в доме, разбору накопившейся документации, сделайте ревизию в шкафу. Все это вписывается в концепцию дня под знаком новолуния, и зарядит вас энергией на весь предстоящий месяц.

<br />
Что нельзя делать в новолуние 12 апреля 2021 года: приметы для жизни, дома и огорода

Что нельзя делать 12 апреля 2021 года

Во время апрельского новолуния астрологи не рекомендуют любые рискованные поступки и решения. В это время категорически нельзя ввязываться в любые авантюры. Не испытывайте удачу в этот день, поскольку события могут резко меняться, что легко нарушит все планы. Особенно осторожными будьте со сплетнями и слухами — они могут нанести урон репутации знакомых вам людей.

Также не стоит отчаиваться, грустить, унывать и терять веру в свои силы. В новолуние удача улыбается только амбициозным и уверенным в себе людям. Оптимисты будут в этот день на высоте, поэтому старайтесь быть если не в их рядах, то хотя бы держаться где-то поблизости.

<br />
Что нельзя делать в новолуние 12 апреля 2021 года: приметы для жизни, дома и огорода

Даже если вы не относитесь к числу людей, живущих по циклам Луны, некоторые из изложенных правил можно смело взять на вооружение и следовать им не только раз в месяц, а постоянно.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь