Что подарить жене на День рождения: 20 самых лучших идей от приятных процедур до техники

0
435

Что подарить жене на День рождения: 20 самых лучших идей от приятных процедур до техники

ОбществоПодарок для жены на день рождения должен быть запоминающимся и уникальным Добромир25.01.20220

Каждый мужчина задумывается над тем, что подарить жене в день ее рождения. В такую особенную дату хочется удивить свою любимую женщину, порадовать ее и сделать ваш личный подарок незабываемым. Специалисты составили список из двадцати позиций самых актуальных и приятных подарков для женщин в 2022 году.

Содержание статьи

20 лучших идей подарков на день рождения жены

1. Массажер для лица

Девайсы по уходу за лицо и телом всегда были в тренде, но массажеры для лица сейчас находятся на пике популярности. Они помогают избавиться от отеков, разогнать лимфу, делаю кожу эластичной, бархатистой, а также избавляют от морщин. Существуют керамические массажеры для лица, а также различные китайские и корейские варианты.

2. Подарочная карта в магазин любимой косметики

Косметика очень важна для каждой девушки. Она бывает не только уходовая, для волос и тела, но и декоративная, с помощью которой можно сделать шикарный дневной и вечерний макияж. Впрочем, доверьте выбор своей жене или девушке, подарив ей на день рождения сертификат.

3. Подарочный сертификат в SPA-салон

Все люди устают от работы, и жены тому не исключение. Не важно, сидит ли ваша жена дома, ухаживая за детьми, или ежедневно ходит на работу — подарите ей сертификат в салон, где она сможет расслабиться телом и духом, а также хорошо отдохнуть с пользой для организма.

4. Набор для создания гипсового слепка

Любое рукоделие и ремесло всегда интересно, особенно тогда, когда пробуешь его в первый раз. Подарите половинке набор для гипсового слепка, чтобы вместе сделать какую-то интересную композицию для вашего домашнего интерьера.

5. Фитнес-трекер

Такой гаджет необходим каждой девушке, особенно в том случае, когда она следит за собой и своим телом. С помощью фитнес-трекера можно отслеживать количество шагов, тренировки, а также количество потерянных калорий. Для этого достаточно синхронизировать устройство со своим смартфоном.

6. Сертификат в спортивный магазин

Аналогично предыдущему пункту, такой подарок подойдет для спортивных девушек. К тому же, спортивный инвентарь и спортивная одежда никому и никогда не были лишними.

7. Кофеварка

Бодрое утро всегда начинается с чашечки вкусного кофе. Если ваша жена любит вкусные горячие напитки с утра, подарите ей кофемашину с различными кофейными капсулами.

8. Сертификат на мастер-класс по танцам

Такому подарку точно будет удивлена любая женщина. Танцы не только позволяют раскрыться и почувствовать свое тело иначе, но и сблизиться. Подумайте об идее парного мастер-класса, чтобы по-новому взглянуть на вашу общую страсть.

9. Зеркало с подсветкой

О большом шикарном зеркале с подсветкой задумывалась каждая женщина, ведь в нем можно делать не только отличные снимки, но и прекрасно краситься. За счет хорошей зеркальной поверхности и света ламп, макияж получается во много раз лучше и аккуратнее, да и любоваться на себя в такое зеркало приятнее.

10. Фен или утюжок

Укладка волос важна так же, как косметика и уход за собой. Без таких простых гаджетов быстро создать себе удачную прическу далеко не просто.

11. Массажер

Процедуры массажа в салоне — это хорошо, но иногда посетить их нет возможности. Именно в такие моменты на помощь приходит электромассажер, который поможет вашей супруге расслабиться после трудного дня, укрепить сон и ослабить влияние стресса.

12. Электронная книга

Данный подарок подойдет девушкам, которые любят чтение. Электронная книга не только удобна, но и позволяет экономить средства на покупке бумажных книг, а также, разумеется, экономить пространство вашей квартиры.

13. Фотоэпилятор

14. Абонемент в финтес-клуб

Такой подарок является хорошей альтернативой домашнему спорту. Если ваша девушка давно думала о том, чтобы пойти в зал, подтолкните ее таким подарком к действию.

15. Набор для йоги

Йога является очень хорошим спортом, позволяя человеку обрести гармонию со своим телом, научиться контролировать его и поддерживать его здоровье. Кроме того, она отлично подходит для домашних тренировок.

16. Билеты на концерт любимой группы или исполнителя

Каждый человек мечтал о том, чтобы хотя бы раз вживую встретиться со своим кумиром. Подарите жене на день рождения такую возможность и вы поймете, как может радоваться женщина таким мелочам.

17. Билборд с поздравлением

Пожалуй, такой подарок на день рождения будет самым удивительным и неожиданным для вашей супруги, вызовет у нее много эмоций и впечатлений. Самое главное выбрать удачную мастерскую, которая реализует для вас необходимые услуги, а также договорить с арендой билборда.

18. Романтический ужин

Ужин при свечах в дополнении с шикарным букетом является вечной классикой. Пригласите супругу в ресторан или кафе, или устройте праздник дома, обязательно чаще говоря ей о своих чувствах и поздравляя с праздником.

19. Ювелирное украшение

Украшениям будет рада каждая девушка, особенно в день рождения. Выберите такой подарок, который будет ассоциироваться только с вами и вашими искренними чувствами ко второй половинке. В подарок можно преподнести браслет, кольцо, серьги или подвеску.

20. Баночка «50 причин, почему я тебя люблю»

Пусть такой подарок и не является слишком дорогим и затратным, однако он точно сможет рассказать и показать вашей супруге о вашей любви и горячих в груди чувствах. Не стесняйтесь выражать их на небольших записочках: вы точно получите отклик и благодарность за столь милый подарок.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь