Жертва домашнего насилия Маргарита Грачева объявила о закрытии дела в отношении участкового

0
588

<br />
Жертва домашнего насилия Маргарита Грачева объявила о закрытии дела в отношении участкового

Москва, 18.12.2021, 15:50:48, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Супруг отрубил Маргарите Грачевой руки несколько лет назад, но эту историю вспоминают даже в конце 2021 года. Не так давно девушка, которая пострадала в результате абьюза, вновь поделилась подробностями той ужасной ночи.

Содержание статьи

Почему не наказали участкового за отрубленные руки Грачевой

Не так давно Маргарита Грачева, пострадавшая от действий своего обезумевшего супруга, получила документы о том, что уголовное дело в отношении участкового, которому она жаловалась на мужа-тирана, прекращено. Напомним, за то что бывший муж сделал с Маргаритой, ему дали 14 лет тюрьмы. Этой трагедии могло бы и не быть, если бы участковый в свое время откликнулся на жалобы пострадавшей.

Известно, что за месяц до трагедии Маргарита решила написать заявление в полицию, но проверку по ее жалобе провели лишь формально. Сама Рита говорит, что даже и не думала о том, что ей кто-то поможет, но ситуация была безвыходной, нужно было что-то делать, а не сидеть на месте. Женщина отметила, что извинений от участкового так и не дождалась, она встречалась с ним на очной ставке и не увидела никакого раскаяния. Сотрудник правоохранительных органов только постоянно о чем-то спрашивал, пытаясь обеспечить себе алиби.

<br />
Жертва домашнего насилия Маргарита Грачева объявила о закрытии дела в отношении участкового

Адвокат пострадавшей Мари Давтян подтвердила, что история с участковым была закрыта. По ее словам, участкового защищали, пытаясь выставить все таким образом, будто ничего не изменилось бы, если бы он в свое время отреагировал на жалобы Маргариты. Госпожа Давтян отметила, что действия сотрудников правоохранительных органов можно назвать верхом цинизма.

Что произошло с Маргаритой Грачевой

Маргарита Грачева была обычной девушкой, которой хотелось любви, ласки и тепла. Она была замужем за Дмитрием Грачевым, человеком, который не отличался агрессией, был спокоен, мог лишь изредка накричать на Марго, если она в чем-то провинилась. Однако в начале декабря 2017 года мужчина стал ревновать свою женщину, вспышки ревности проявлялись все чаще, и однажды он просто не выдержал.

<br />
Жертва домашнего насилия Маргарита Грачева объявила о закрытии дела в отношении участкового

11 декабря 2017 года Дмитрий вывез свою жену в лес, привязал ее к дереву и отрубил ей кисти рук. Одной кисти Марго лишилась полностью, а на второй поврежден палец. Кисть заменили протезом, теперь Грачева называет себя «трансформер». После того, что произошло, Дмитрий сам посадил Марго в машину и увез ее в больницу, чтобы девушке как можно скорее помогли. При этом во время поездки он говорил о том, как ему нравится вкус крови, он якобы чувствует прилив адреналина, после того что сделал.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь