Что принесет новолуние 6 октября 2021 года всем знакам зодиака и как не упустить возможности этого особенного дня

0
456

<br />
Что принесет новолуние 6 октября 2021 года всем знакам зодиака и как не упустить возможности этого особенного дня

Москва, 05.10.2021, 19:44:44, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Уже завтра, 6 октября 2021 года, произойдет новолуние, которое на этот раз пройдет под знаком Весов в 14:05 по московскому времени. Этим созвездием управляет Венера — планета гармонии и взаимопонимания. Поэтому важно во всем устанавливать гармоничные отношения, не провоцировать конфликты и не вызывать в людях негативные эмоции, советует астролог Марина Скади. Еще один риск этого времени — чрезмерное самодовольство, от которого необходимо сразу же избавляться. Как отразится это новолуние на жизни разных знаков зодиака, что можно и чего нельзя делать в это время, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Особенности новолуния в Весах 6 октября 2021 года

<br />
Что принесет новолуние 6 октября 2021 года всем знакам зодиака и как не упустить возможности этого особенного дня

Это новолуние будет особенным. Мало того, что оно пройдет под знаком гармонии и теплых взаимоотношений, это еще и день силы октября. Поэтому он идеально подходит для встреч, общения, начала сотрудничества, заключения сделок, обучения и поездок. Практически все дела будут получаться идеально, утверждает астролог. Однако есть вещи, которых лучше не делать в это время.

Что можно делать в новолуние 6 октября

<br />
Что принесет новолуние 6 октября 2021 года всем знакам зодиака и как не упустить возможности этого особенного дня

В период этого новолуния можно смело погружаться в дела и работу. Человек будет особенно внимателен и проявит всю ответственность, учтет все детали и нюансы. Под силу любые, даже самые трудные задачи, а результат приятно удивит.

Астролог рекомендует в этот день:

  • заниматься домашними делами как днем, так и вечером, вернувшись с работы;
  • проводить как можно больше времени с родными и близкими людьми;
  • флиртовать, ходить на свидания, устраивать романтические ужины, делать комплименты;
  • знакомиться и начинать отношения;
  • быть искренними и открытыми;
  • заботиться друг о друге и особенно о старших членах семьи и детях;
  • помогать тем, кто просит о помощи;
  • заниматься спортом, посещать спортзал — физическая активность поможет восстановить утраченные силы и энергию;
  • начинать проекты, открывать свое дело.

Что нельзя делать

<br />
Что принесет новолуние 6 октября 2021 года всем знакам зодиака и как не упустить возможности этого особенного дня

Также астролог призвала не допускать некоторые эмоции и действия в этот день, например:

  • не держать ни на кого обиду, а лучше быстро простить и особенно родного и близкого человека;
  • нельзя ругаться и выяснять отношения, провоцировать на скандал;
  • не унывать и не проводить день в одиночестве, любыми способами поднимая себе настроение;
  • нельзя бездействовать и предаваться пессимизму;
  • не проявлять надменность и эгоизм — результатов, конечно, достигнете, но слишком высокой ценой;
  • нельзя совершать плохие поступки — последствия их будут неприятными;
  • не хвастаться своими успехами и не критиковать промахи других людей, относиться к окружающим с уважением и толерантностью.

Как повлияет новая Луна в Весах на разные знаки зодиака

<br />
Что принесет новолуние 6 октября 2021 года всем знакам зодиака и как не упустить возможности этого особенного дня

Новолуние в Весах 6 октября 2021 года значительным образом повлияет на разные знаки зодиака.

Овен

Овны могут почувствовать тревогу, но ваши проблемы будут в большей степени вымышлены и надуманы. Вероятно, придется сделать важный выбор. Решения вам принимать будет сложно, вы постоянно прокручиваете в голове все возможные варианты развития событий, не решаясь на окончательный шаг. Вы боитесь за последствия и не можете успокоиться. Из-за этого силы и энергия теряются. Настроение будет испорчено, и это отразится на всех без исключения сферах вашей жизнедеятельности.

Рак и Козерог

Напряженным будет этот период для Раков и Козерогов. Однако это совсем не значит плохое развитие событий. Вы почувствуете значительное напряжение и дискомфорт в работе, ведь на отдых времени не хватит. В то же время, благодаря приложенным усилиям, вы достигнете впечатляющих результатов. Если же сдадитесь и позволите лени взять над вами власть, то рискуете не только ничего не достичь, но и нажить себе проблемы, в том числе в здоровье и взаимоотношениях с окружающими. Поэтому изначально определитесь со своими задачами и приоритетами, разработайте конкретный план действий. Ваши самые главные враги в это время — сомнения и пассивность. Будьте готовы преодолевать препятствия, сдерживайте себя, ищите компромиссы — и все у вас получится. Лучших результатов вам удастся достичь в партнерских отношениях, в сотрудничестве.

Близнецы, Весы, Водолей

Воздушным знакам зодиака в это время повезет больше всех. Вас сопровождает удача во всем и везде. В первую очередь, очень позитивных перемен следует ожидать в сфере личных взаимоотношений. У вас абсолютная гармония в семье и отношениях с любимыми людьми. Одинокие представители знаков встретят свою вторую половинку и начнут перспективные отношения. Отлично подходит время для решения спорных вопросов, судебных разбирательств. Из всего вы извлечете пользу для себя. Это период возвращения долгов и денежного вознаграждения. Все финансовые проблемы, которые долгое время не давали вам покоя, успешно разрешатся.

Лев и Стрелец

Львы и Стрельцы попадут в нужный поток. Вы окажетесь в нужное время в нужном месте, и вам очень повезет. Чтобы получить максимум пользы от новой Луны в знаке Весов в это время, вам необходимо постоянно быть в окружении людей, заявлять о себе, демонстрировать свои таланты и способности. Смело представляйте и отстаивайте собственные интересы, не бойтесь быть в центре всеобщего внимания. Это очень благоприятное время, которое подарит вам множество возможностей и шансов. Самое главное — суметь их увидеть и воспользоваться. Возможно, есть смысл вернуться к давно забытым и отложенным проектам — теперь они способны наконец-то «выстрелить» и принести отличные результаты. Для большего успеха действуйте в связке с надежными партнерами.

Телец, Дева, Скорпион и Рыбы

Тельцы, Девы, Скорпионы и Рыбы получат в это время свободу выбора. Пришло время активных действий и решения важных дел. Не стоит откладывать их на потом, используйте благоприятное влияние новолуния 6 октября. В это время важно переосмыслить свои ценности и правильно расставить приоритеты. Возможно, особенно ярких событий в вашей жизни в этот период и не произойдет, но зато это идеальное время для того, чтобы упорядочить свои дела и достичь баланса во всем. Вам удастся восстановить внутренний комфорт.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь