Что принесёт конец 2022 года каждому знаку зодиака: мнение астрологов

0
232

<br />
Что принесёт конец 2022 года каждому знаку зодиака: мнение астрологов

Москва, 22.10.2022, 00:41:04, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Два месяца осталось до конца 2022 года. Астролог Марина Фишар рассказала, что готовит этот период для каждого знака зодиака. С прогнозом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Конец 2022 года для Овнов будет очень напряженным, временем ссор, конфликтов, недопонимания. Также есть риск разрыва личных отношений. Чтобы этого не произошло, акцентируйте внимание на объединяющих вещах, а не на негативе. Если вы не довольны своей работой, начните что-то менять уже сейчас. Начинайте стажироваться, проходите курсы. Также можно менять место жительства. В это время подумайте над тем, как улучшить финансовую ситуацию, ведь в себя придется вкладывать.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы нуждаются в любви. В это время вы станете очень привлекательными для представителей противоположного пола. Это будет период знакомств, приятного и полезного общения. С 17 ноября по 10 декабря 2022 года одинокие Львы имеют все шансы встретить свою вторую половинку и стать по-настоящему счастливыми. В профессиональной сфере вас ждут успехи и благоприятные перемены. В декабре займитесь планированием.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы этой осенью и зимой ощутят грандиозную поддержку родных и близких людей. Вам нужно найти пути примирения с теми, с кем вы в ссоре, наладить семейные взаимоотношения. Это не будет период страсти, но теплота и привязанность обеспечены. В делах вы достигнете удачи, благодаря вашим жизненным силам и энергии. Кроме того, у вас проснется желание перемен, но это неподходящее для них время.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Спокойным конец года для Тельцов назвать нельзя. Особенно это касается вашей личной жизни. Не стоит требовать от партнера больше, чем он может вам дать. Да и к себе будьте менее критичны. Случайный роман не принесет ничего, кроме разочарования. В декабре страсти поутихнут, и вы обретете спокойствие в семейной жизни. Одиноким представителям знака судьба подарит приятную встречу. Наконец, вы получите достойное финансовое вознаграждение за свои труды и усилия. Также не исключены выгодные предложения по работе. Звезды помогут вам решить вопросы быстро и легко.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в ближайшие пару месяцев с головой уйдут в работу. На личную жизнь у вас не останется ни времени, ни сил. Это нормально для одиноких представителей знака, но семейным Девам нужно все-таки уделить внимание вторым половинкам. Иначе есть риск расставания и встречи Нового года в одиночестве. Проявите осторожность в работе с документами и финансами. Важно удержать свои нынешние достижения и позиции.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов это будет спокойный и счастливый период. Только во второй половине ноября возможны трудности, но и их вы преодолеете. В личной жизни вам нужно быть открытее и искреннее. В профессиональной сфере вы добьетесь грандиозных достижений и поймете, какая дорога для вас правильная.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам конец 2022 года принесет новые знакомства и романтические свидания. Астролог советует одиноким представителям знака использовать этот период по максимуму. В профессиональной сфере также не бойтесь ставить перед собой грандиозные цели. У вас будет достаточно идей и сил на их реализацию. Кроме того, на вашей стороне звезды.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для семейных Весов это будет как второй медовый месяц. Одиноким представителям знака судьба подарит счастливую встречу. Все самые грандиозные и ответственные планы вам лучше воплотить в реальность до 21 декабря 2022 года. В профессиональной сфере вы имеете все шансы воплотить творческие идеи. Однако и рутину не отбрасывайте на потом. Выполняйте свои задачи и работу по мере поступления.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это будет период романтических переживаний. Вы сможете перевести свои отношения на качественно новый уровень. Не жалейте внимания и времени для любимых людей, устраивайте романтические ужины и дарите подарки. Отличная идея — отправиться под Новый год в путешествие. Также это будут два отличных месяца для укрепления финансового положения и профессиональных свершений. Инвестируйте в себя, проводите встречи и заключайте соглашения.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Это будет довольно сложный период в личной сфере для Раков. Будет много мелких неурядиц и конфликтов, которые значительно подпортят ваши нервы. Старайтесь обходить острые углы и не усугубляйте и без того непростые ситуации. Также уделите внимание и время родственникам, иначе обид и упреков не избежать. Лишнюю энергию лучше направьте на выполнение поставленных на работе задач, а не на выяснение отношений. Постарайтесь до конца года выполнить все планы, чтобы 2023-й начать с чистого листа.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов в ноябре начнутся эмоциональные качели, причем сразу во всех сферах. Все самые важные дела запланируйте на первую половину ноября, когда страсти поутихнут. В это же время постарайтесь гармонизировать взаимоотношения со своей второй половинкой. Конец октября и ноябрь — самое удачное время для крупных сделок, больших проектов или смены места работы. В декабре же нужно залечь на дно и не предпринимать резких шагов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Конец 2022 года для Рыб станет очень благоприятным в личной сфере. Вполне вероятно предложение руки и сердца от вашего избранника. Новогодние праздники будут для вас по-настоящему счастливыми. Ноябрь, декабрь и январь станут судьбоносными и по-настоящему счастливыми для Рыб. В том числе вы получите массу возможностей и шансов поправить свое материальное положение и подняться по карьерной лестнице. Завершите дела и проекты, которые тянутся уже давно, и после этого не спешите отдыхать. Только активная деятельность станет залогом вашего успеха и продвижения по службе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь