Что за «склад грязи» во дворце Путина?

0
874

Что за «склад грязи» во дворце Путина?

ОбществоЧто за «склад грязи» во дворце Путина?
Добромир21.01.202121.01.20210

Что за «склад грязи» во дворце Путина?

Когда я обсуждал с вами тему Зачем Путину дворцы? меня все не покидала одна мысль: что это за «склад грязи» такой? Навальный в своем видео четко написал и указал его на плане Навальный на плане «дворца Путина». Никого это почему-то не смутило совсем и никто даже не задумался — что это вообще за дичь?

Я понимаю казино с игровыми автоматами, дискотанцпол, электрические машинки и кальянную. Понимаю хоккейную площадку в подвале и шест для стриптиза. Даже комнату для приготовления яиц как-то понять можно и сформулировать ее назначение. Но «склад грязи»!. Что это за загадочная «комната для грязи» или «грязевая комната»?

Есть на этот счёт один вариант. А вы догадались?

Нет, ну давайте будем разумными. Просто так не может быть какой-то комнаты, где хранили бы грязь. Вот никто не удивился шубохранилищу Якунина. Ну хранит человек там шубы и что. Но грязь то хранить никто не будет в здравом уме.

И вот тут я услышал такую версию, что «склад грязи», «грязевая комната» — это всего лишь не правильно переведенное название …. прихожей. Да, это то помещение, где снимают грязную обувь и одежду.

Как «склад грязи» мог появиться в расследовании Навального? Да просто сценарий ему прислали из США на английском языке и там было написано «Mud Room» и они его перевели с дуру, как «грязевая комната».

Что за «склад грязи» во дворце Путина?

Ну так, же? А какие у вас еще версии?
Источник

Дворец для Путина. История самой большой взятки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь